пароль :

Напомнить пароль?    

8 апреля 2020: Заноза : vayn, привет, дорогой!А фотки в твои так и закачались
8 апреля 2020: vayn : привет землякам!
26 марта 2020: Заноза : фух. Устала..читать снизу вверх чат..а то картинка не вставится)
26 марта 2020: Заноза : жмешь Ввод один раз, потом второй раз ( будет уточняться по какой стороне поста тебе ее изобразить) и отправляешь)
26 марта 2020: Заноза : ищешь в сообщении иконку КАРТИНКА, жмешь, открывается окошко, туда заталкиваешь свой адрес
26 марта 2020: Заноза : открываешь картинку. Жмыкаешь " сохранить адрес картинки, бегом возвращаешься на пентагон, пока адрес не остыл
26 марта 2020: Заноза : Голодный,ща пару картофельных удобрений удалю на форуме и расскажу как вставлять
26 марта 2020: Заноза : Eugen.M,ты живой? Женился, детей наделал?)
26 марта 2020: Заноза : Голодный,вставлять картинку не получается?)
26 марта 2020: Eugen.M : Стабильно тихо и спокойно )
25 марта 2020: Голодный : Я пришёл! :-) А как получилось картинку вставить? Я тоже так хочу!
25 марта 2020: Заноза : блин...анализ опций чата завершен: редавктирование не работает. Удаление не фурычит. Будьте внимательны. конда пишете. Можете попалиться...как я))
25 марта 2020: Заноза : парень с обнадеживающим ником ГОЛОДНЫЙ!! прийди-увеличь активность посетителей Пентагона!!
5 марта 2020: Заноза : Yura, smile-29 horovod
3 марта 2020: Yura : smile-27 do
3 марта 2020: Yura : Заноза, smile-31
1 марта 2020: Заноза : leka, smile-03 да понятно! я про активное общение на форуме огромной кучи народа говорю!) Даже Серега на начальных стадиях шутил и отрывался оч даже зажигательно)
1 марта 2020: leka : В основном мы и дружим, некоторые только отвалились
1 марта 2020: Заноза : leka,и это мягко сказано)) сижу, просто перечитываю темки))Ах, как же мы дружили в свое время!)
1 марта 2020: leka : Да уж, занепад у нас тут)
1 марта 2020: Заноза : привет Дорогая. Некому флаг в руки взять и повести толпу за собой в конкретное место
1 марта 2020: Заноза : leka,Всем-очень громко сказано))) прям эхо по Кремню пошло))
1 марта 2020: leka : Ну что тут у нас? Всем привет!
1 марта 2020: Заноза : Tezey, может это и к лучшему. Никуда не едешь, здоровее будешь- пословица времен коронавируса smile-03
1 марта 2020: Заноза : ruda98,я туда заходила и даже тыцьнула пару спамов..по ходу решила что последний относится к науке и жизни таки))
1 марта 2020: Tezey : ruda98,могут не пустить. Тут самолёты целые обратно разворачивают. У нас на работе все заграничные командировки поотменяли, причём даже в те страны где пока тихо.
1 марта 2020: ruda98 : Заноза, ты во многие те Сммы зашла и отписалась.А вотНауку и Смысл Жизни пропустила.... почему-то)))))))
1 марта 2020: Заноза : ruda98, пробуй еще раз. у меня с 4-го раза получилось
1 марта 2020: ruda98 : Картинка не загружается... Может не туда нажимаю...
1 марта 2020: Заноза : ))))читай наощупь!
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Ответить

Уроки толерантности в школе

Язычник
24 января 2008 15:03
Сообщение #1

Администратор
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 3901

Предупреждения:
Ну вот. Дождались!

Министерству образования и науки предложено ввести ещё и уроки толерантности для детей 12-14 лет. Министерство уже распорядилось насчёт подростков, а насчёт детей – пока думает. А пока оно думает – нам с вами самое время разобраться: кто, чему и зачем надумал учить наших детей? И что нам, родителям, делать в создавшейся обстановке?

Мотивы

Итак, вот официальная мотивировка обещанного нам нововведения от его главной нововводительницы – руководителя проекта ООН «Створення безпечного середовища для молоді України» Оксаны Гарнец: «Дослідження провідних соціологічних інститутів свідчать, що нині українська молодь не має соціальних цінностей та не усвідомлює своєї відповідальності перед суспільством. Як найбільш ефективний спосіб вирішення проблеми ми вбачаємо роботу зі школярами, коли формуються основні соціальні уявлення та стереотипи. Ми не розглядаємо толерантність як чисто етнічну, а мається на увазі і соціальна, і культурна, і політична». То есть добрые тёти из ООН будут учить наших детей… кстати, чему же они их будут учить?

Продолжение статьи Синдром приобретенной толерантности

А вот и толерантная немецкая книжечка для детей Герои детских книжек гомосексуалисты

А вот и ЮНЕСКО подпряглось насчёт толерантности

Ох уж эти философы, нафилосовствовал один на тему Толерантность сегодня. Правда, по состоянию на 2001г. Но сторонники толерантности приводят его мнение и сегодня.

И, наконец, просто новость коротко: Украинских школьников научат любить темнокожих и геев

--------------------
«Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым». (с)
Dаша
24 января 2008 17:04
Сообщение #2

Житель
  • 68

Сказали "Спасибо!" - 1

Предупреждения:
Смотрю, Язычник тему про толерантность открыл. Думаю, надо же, не все так плохо в датском королевстве. А потом дочитала до конца.. :o

Ну, во-первых, относиться с терпением не значит любить. А во-вторых, Язычник, ненависть разрушает, имей ввиду. :wink:

Убрав дешевые лозунги и истеричные возгласы, что плохого в этом? -

Педагоги и психологи, специально обученные для проведения этого курса, будут в игровой форме учить детей понимать и принимать чужую культуру, религию, обычаи, сексуальную ориентацию, относиться толерантно к тем, кто имеет другие политические взгляды и каким то образом отличается от них самих

Может, после такого курса дети прийдут домой и наконец научат чему-нибудь своих родителей.

Язычник, а можешь объяснить, почему ты проголосовал против?

--------------------
Yeah, everyone seems to have a low opinion of the USA until we have to come over and save their butts!
wepr-kremen
24 января 2008 18:42
Сообщение #3

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Dаша, одно дело когда говорить об этом с подростком...... там чему-нибудь можно научить.......
Но какой специалист правильно научит детей такому???
Ведь дети любят все новое...... Последствиями может быть то, что они просто...... в общем начнут другую не совсем правильную жизнь......
Я вот, например, с детства не воспринимал ничего чужого.......
Для меня были странными чужие культуры, религии.....
Я уже не говорю про трансвеститов...... Они вызывали у меня дикий смех..... и я считаю это нормальным, ребенок должен испытывать отвращение ко всему неправильному........
И только в подростковом возрасте у меня начали слаживаться какие-то понятия....... Я стал нормально относиться ко всему этому и сформировалась своя точка зрения.....

Я считаю что такие уроки можно проводить только с детьми старших классов, которые уже готовы чот-либо обсуждать и правильно воспринимать......... но не ранее......

Все изначально должно исходить от родителей......
Вот лучше бы разрабатывали обязательные государственные школы
для молодых семей, родителей.....

Крутев
24 января 2008 19:42
Сообщение #4

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Ну, оно и хорошо, и плохо-хорошо, что государство видит, какая сейчас молодёж пошла, с другой стороны-на месте подростка с современными взглядами(сам не такой)-то это нудно и не интересно никому-пока он сам не поймёт, что так нельзя-ему никакие уроки это в голову не вколотят :?

--------------------

Приму в дар гараж, возм. с долгами и требующий ремонта. С документами!
Tanya
24 января 2008 23:24
Сообщение #5

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0
Ой, wepr-kremen, я уже и не думала, что у нас с тобой точки зрения могут сойтись хотя бы в чем-нибудь :wink: ... А вот здесь была приятно удивлена твоим рассуждением. Полностью с тобой согласна. Детям нужно прививать все доброе, светлое, чтобы они росли в любви не гомиков, а нормальных людей... А вот в старших классах было бы хорошо преподавать уроки толерантности...
Я вот, например, с детства не воспринимал ничего чужого.......
Для меня были странными чужие культуры, религии.....

Аналогично, пока не попала в Израиль. Точка зрения на другие культуры изменились в корень, ну а религия....гм... промолчу.... для меня это очень живая тема всегда.... :)
И вообще учение - свет, а неучение - тьма.... И надеюсь на то, что при преподавании такого предмета как толерантность, в Украине количество гомосексуалистов только уменьшится! :twisted: Ну а людей с друим цветом кожи любить не обязательно, к ним нужно просто нормально относиться... Может они смотрят на нас и тоже жахаются как черт от ладана? :)
Добавили бы еще филантропию как науку... Цены бы им не было.....

wepr-kremen
25 января 2008 00:04
Сообщение #6

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Tanya,

И надеюсь на то, что при преподавании такого предмета как толерантность, в Украине количество гомосексуалистов только уменьшится!

Да но не с раннего возраста..... если им объяснять что это такие же люди, что к ним нормально нужно относится, то......... то результат может быть непредсказуемым......
Когда точно станут нормальными, вот тогда и отбивать неприязнь к таким людям......
Лучше пусть рассказуют им как правильно относиться к противоположному полу, как ухаживать и т.п.

А на счет религии, то это нормально, просто тоже не с малых лет рассказывать, а то мало ли.......
Должны ж мы воспитать сначала патриотов, а только потом рассказывать "что там тоже люди".....
Да и что религия ? Помоему уроков истории вполне хватает.......
Покрайней мере мне хватило..... Я сейчас не расист и т.п.....
Очень даже хорошо отношусь к другим нациям.......
И насчет темнокожих я почти забыл....... Ну другая кожа и другая.....
Это все они сами должны понять, родителей слушать....
А педагоги-то какие у нас сейчас будут........
В последнее время педегогический состав так поменяется....... что им лучше не начинать уроки толерантности......
Вобщем не знаю....... эти уроки должны по старинке умещаться в уроках истории, географии, этики..... вот мое мнение......

Язычник
25 января 2008 05:23
Сообщение #7

Администратор
  • 102

Предупреждения:
Dаша, Педагоги и психологи,

ну педагоги понятно. А где же столько психологов найти? :roll:
специально обученные для проведения этого курса,
специально обученные... Забавно звучит, словно проапгрейденные или пропатченные...
Интересно, учительниц негры будут обучать толерантности, или приимущественно лесбиянки? :wink:
будут в игровой форме учить детей понимать и принимать
интересно, как они будут обучать в игровой форме толерантности к обычаям людоедства некоторых нехристианизированных племён Полинезии... :shock:
чужую культуру,
ну конечно, совсем забыл хасидские культурные обычаи кошерной еды и опресноков с человеческой кровью. И как раввин после обрезания ранку зализывает. Или об этом умолчат?
религию,
тут меня не трогайте, ведь лучше иудаизма нет ничего! :cool:
обычаи,
хороший обычай на Пурим ушки Амана печь. Или тоже неплохой обычай в Европе мерами крупных городов гомосексуалистов выбирать... :x
сексуальную ориентацию,
мнение о сексменьшинствах я уже изложил в других темах. Кожаная куртка уже есть. Осталось пистолет-зажигалку прикупить. :twisted:
относиться толерантно к тем, кто имеет другие политические взгляды
конечно же, уважать мнение политиков, которые спят и видят Украину в составе России, например, или Китая. :evil:
и каким то образом отличается от них самих
уважаю мнение наркомана быть наркоманом, а бомжа - бомжом. Уважаю мнение некрофила насчёт сексуальных утех с мёртвыми, ведь им всё равно...
Уважаю мнение зоофила, ведь животные - не люди...
А может ещё попытаться понять того парня, который девочек у лифта поджидал, но только раздевал? Ведь сексом он с ними не занимался?
Ах да, ещё постараюсь не говорить слово "поджидал". Теперь буду употреблять слово "подевреивал"! Из толерантности! :D

...

wepr-kremen, Я считаю что такие уроки можно проводить только с детьми старших классов, которые уже готовы чот-либо обсуждать и правильно воспринимать......... но не ранее......
Полностью согласен!
Все изначально должно исходить от родителей......
Вот лучше бы разрабатывали обязательные государственные школы
для молодых семей, родителей.....
Главное, чтобы не опоздать в ориентации родителей. :)

...

Крутев, на месте подростка с современными взглядами(сам не такой)-то это нудно и не интересно никому-пока он сам не поймёт, что так нельзя-ему никакие уроки это в голову не вколотят
Вколотят, если уроки введут.
Вернее частично могут нивелировать нынешнее отвращение большинства к "гомикам", "готам" и "всяческих там ЭМО".

...

Tanya, И надеюсь на то, что при преподавании такого предмета как толерантность, в Украине количество гомосексуалистов только уменьшится!
я же считаю, что только увеличится. :twisted:
Ну а людей с друим цветом кожи любить не обязательно, к ним нужно просто нормально относиться... Может они смотрят на нас и тоже жахаются как черт от ладана?
так пусть едут к себе на историческую родину, и не жахаются ТАМ!

...

wepr-kremen, Когда точно станут нормальными, вот тогда и отбивать неприязнь к таким людям......
"отбивать неприязнь" :o И "прибивать любовь" :D
По христиански! :D
Да я сам такому преподавателю расскажу о толерантности, что он забудет, как моего ребёнка зовут! :evil:
Очень даже хорошо отношусь к другим нациям.......
и я хорошо, особенно когда они просто по турвизе мою страну посещают. :o

.

--------------------
«Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым». (с)
Язычник
26 января 2008 11:29
Сообщение #8

Администратор
  • 102

Предупреждения:
А вот ещё забавная статейка: Хит-парад "Маразм Политкорректности 2007"
:D

--------------------
Шурик
26 января 2008 12:06
Сообщение #9

Master
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 469

Предупреждения:
Ах да, ещё постараюсь не говорить слово "поджидал". Теперь буду употреблять слово "подевреивал"! Из толерантности! :D

Это наверное с притензией на юмор?
Вот тебе нравится людей обижать... Никогда не мог понять, чего же ты хочешь добиться, провозглашая рассистско-нацистские лозунги, прикрываясь патриотизмом? Может ответишь?

--------------------
Процент неграмотных - величина постоянная, просто в наше время неграмотные умеют читать.
Tanya
26 января 2008 13:19
Сообщение #10

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0
Все, Язычник! Держись! На встрече кременчужан-израильтян будем рассматривать степень толерантности к твоей персоне :x

Frantic
26 января 2008 13:20
Сообщение #11

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0
- это раз
35. Гомосексуализм - преступление против природы. -это два
39. Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее. - это три (кому не понятно вспомние козаков, как они относились к инороцам, к еврем, думаю гомексуалистов тода и не было)
и наконец
88 Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:
- смешение рас;
- разрушение семьи;
- наркомания, алкоголизм;
- детоубийство (аборты);
- инфляция и процентное рабство;
- присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм;
- войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде;
- гомосексуализм;
- религия, противоречащая законам природы.
это четыре
Читаем плолезные и умные слова дяди Девида Лейна 14/88
PS уже опсуждал эту тему много раз, но хочу и тут сказать свое слово.

Tanya
26 января 2008 13:28
Сообщение #12

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0

ха-ха... А на неньку все так и равнули ехать за счастьем! Вот наивные... Вззвращаются еденицы, запомните! Или прут из стран победнее Украины...Когда-то Израиль набирал дешевую рабсилу из иностранцев, отстроили они почти все тут:дороги, мосты, небоскребы... А потом всех попросили домой... Закон никого не щадил, никому никаких поблажек в виде убежища, вида на жительство... Украина как всегда и сам не гам, и другому не дам :x

Kh_art
26 января 2008 13:50
Сообщение #13

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 3

Предупреждения:
Frantic,
Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее. - это три (кому не понятно вспомние козаков, как они относились к инороцам, к еврем, думаю гомексуалистов тода и не было)

ВЫ, наверное, плохо знаете историю..
Основная масса козаков, конечно были украинцы.
Но среди козаков также были и евреи, и татары, и турки, и литовцы, и поляки...
Вопрос был только в том, что они не имели права диктовать свою веру. Основная религия-православье!
Пора разделять красивую историю от правдивой!
Советую почитать Д.Яворницкого

Язычник,
Ах да, ещё постараюсь не говорить слово "поджидал". Теперь буду употреблять слово "подевреивал"! Из толерантности!

:D Браво!

--------------------
Я летаю над Парижем,задевая потолок..
Язычник
26 января 2008 14:47
Сообщение #14

Администратор
  • 102

Предупреждения:

Это наверное с притензией на юмор?
Вот тебе нравится людей обижать... Никогда не мог понять, чего же ты хочешь добиться, провозглашая рассистско-нацистские лозунги, прикрываясь патриотизмом? Может ответишь?
АУ!
Кого мой рассистско-нацистский лозунг обидел, отзовитесь!
Ведь я только учусь толерантности, хотел как лучше!
:D

...

Tanya, Все, Язычник! Держись! На встрече кременчужан-израильтян будем рассматривать степень толерантности к твоей персоне
А назовите израильтян поимённо, кроме Вашей персоны... :)

...

Frantic, Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:
- смешение рас;
- разрушение семьи;
- наркомания, алкоголизм;
- детоубийство (аборты);
- инфляция и процентное рабство;
- присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм;
- войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде;
- гомосексуализм;
- религия, противоречащая законам природы.
Особенно если сравнить процент украинцев и евреев среди населения и в Верховной Раде. 1.5 и не менее 50-и. Вот и ждите заботы о нации от законодателей. :!:

...

Tanya, ха-ха... А на неньку все так и равнули ехать за счастьем! Вот наивные... Вззвращаются еденицы, запомните! Или прут из стран победнее Украины...Когда-то Израиль набирал дешевую рабсилу из иностранцев, отстроили они почти все тут:дороги, мосты, небоскребы... А потом всех попросили домой... Закон никого не щадил, никому никаких поблажек в виде убежища, вида на жительство... Украина как всегда и сам не гам, и другому не дам
Если прочтёте предидущие посты, по поймёте, что я подразумевал именно ВСЕХ залётных, не только евреев.

...

Kh_art, Пора разделять красивую историю от правдивой!
Советую почитать Д.Яворницкого
Есть у меня трёхтомник... Теперь это раритет, и его не переиздают.
В отличии от "Святых Писаний" и прочей талмудистики...
:(

--------------------
Kh_art
26 января 2008 15:27
Сообщение #15

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 3

Предупреждения:
Язычник,
Есть у меня трёхтомник... Теперь это раритет, и его не переиздают.
В отличии от "Святых Писаний" и прочей талмудистики...

Вот, именно..
Надо приучать любовь к Украине, к ее истории..
Печатать больше книг, не только Гарри Потера, а развивающих, поучающих на украинском языке.
Украина - страна "абсурдов"!
Лучше б ввели урок "етнознавство".
Пока в Украине не научаться любить и уважать свою народность, НЕ будут уважать и другие нации!
Еще бы хорошо отдельный урок, "гноблення українського народу", народ должен знать всю правду Украино-российских отношений, должны знать, как ущемлялись права наши как нации, может тогда у каждого проснется чувство долга перед страной.
Пока не будет конкретных изменений в нашем подсознании:
-Негры так и останутся Неграми, а не афроамериканцами...
-Жиды так и останутся жидами, а не евреями..
-Кацапы, кацапами, а не русскими...

Насчет всяких сексменшинств, чем больше будет к ним уважения и чем больше это будет поддано огласке, тем их количество будет возрастать!
Вспомните, после выхода фильма "Интердевочка", после песни "Ночная бабочка"...понятие проституции среди народа..стало вполне приемлемым...Многие девушки тогда чуть ли не "мечтали" стать "ночными бабочками"...--это все к тому...чем больше будет упоминаться в прессе, по телевиденью и т.д разные сексменшинства, тем больше все будут считать это явление нормальным--->чем больше будет для них свободы, тем больше их станет!

Урок толерантности - очередная показуха министерства образования. Сама идея не плохая, но не в нашей стране…
Уважение, любовь и т.д. должны прививать на своих уроках все учителя, тем более что каждый из них может это делать разными способами, возможно так даже будет больше толку..
-Например, преподаватели литератур могут многое привить на примерах произведений…
Учителя истории и географии могут приучить уважать другие нации и народности, рассказав их плюсы и минусы.
И т.д.

Но все в меру и без фанатизма!
ИМХО

--------------------
Я летаю над Парижем,задевая потолок..
Frantic
26 января 2008 17:13
Сообщение #16

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0
Насчет всяких сексменшинств, чем больше будет к ним уважения и чем больше это будет поддано огласке, тем их количество будет возрастать!

В топку СМИ! Вобше смотреть телевизор нада завязывать, особено новости! это самый элементарный способ управления масами. И народ это не доконца осознает... обидно за все это.
ТУ Tanya.
Эх нельзя просто на форумах ражигать там всякие межнациональные розни. Ну тебе я скажу так, если ты себя щитаешь украинкой и жевешь в еврееляндии, то ты не чем не лучше того же хача и негра против которого борются наши "патриоты". ты просто продалась из-за хорошей жизни. не больше не меньше. (без всяких там обид!!! )

Шурик
26 января 2008 19:19
Сообщение #17

Master
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 469

Предупреждения:
Frantic, А чем плохое желание хорошо жить? При первой же возможности найти в Америке хорошую работу, спрыгну туда ;) Мечтаю о здоровых ребятишках и живописном домике...

--------------------
Процент неграмотных - величина постоянная, просто в наше время неграмотные умеют читать.
Tanya
26 января 2008 20:57
Сообщение #18

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0
Frantic, улыбнуло слово "продалась из-за хорошей жизни" :o
Чужое счастье глаза колет? :wink: Любит "наш брат" это слово :D
Нужно будет за милым в Нигерию или Мозамбик ехать, поеду и туда :x

без всяких там обид

... ушла рыдать в подушку :D

Venera
26 января 2008 22:33
Сообщение #19

Прохожий
  • 17

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Frantic, какой ты злой :)

--------------------
Мое кредо - всегда
Frantic
26 января 2008 23:34
Сообщение #20

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0
Шурик. хочешь здоровых детишек и едешь в США, это парадокс, нация питающаяся в фаст фудах не будет здоровой никогда!
Tanya. меня моя жизнь устраевает на 100% все что мне надо у меня есть!
Venera. Неправда, я белый и пушистый :wink:

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 10 апреля 2020 14:29

Последнее фото с форума

Управление фотоальбомами

Фотогалерея
Мои персональные альбомы
Создать новый альбом

Последнее фото
Альбом: ??????????
Автор: ????????

Актуальное на форуме

Как я провел уикенд 8 апреля 2020 23:17 от vayn
Мысли вслух или о чём ты сейчас думаешь!? 3 апреля 2020 22:17 от Заноза
Мобилография - фото и видео на мобильный 2 апреля 2020 17:19 от Faza
Каша 25 марта 2020 13:27 от Заноза
Наука и Смысл Жизни 25 марта 2020 04:25 от Nwczion
позыв на форумовку 21 марта 2020 15:20 от Заноза
Астрофотопроект: фотографируем космос 21 марта 2020 15:15 от Заноза
Выпечка 2 марта 2020 09:48 от Asta
Советы пикапера 1 марта 2020 19:46 от Заноза
Футбол в Кремне!!! Для болельщиков и местных футболистов 1 марта 2020 14:37 от Заноза
Как похудеть? 1 марта 2020 10:05 от Заноза
Прощенное воскресенье. 1 марта 2020 10:01 от Заноза
Вареники,галушки и прошие мучные вкусняшки. 29 февраля 2020 23:57 от Заноза
Те, кто нас лечит. 29 февраля 2020 23:55 от Tenechka
Весёлые картинки) 29 февраля 2020 23:22 от Заноза
Анекдотик... 29 февраля 2020 22:09 от Заноза
О джазе в Кременчуге и не только... 21 февраля 2020 15:00 от APPLE JAM
Школа фотографии 6 октября 2019 00:22 от Goncharenko-1
Консервируем... 25 сентября 2019 14:02 от Asta
Где провести отпуск ? 13 сентября 2019 01:54 от Maladec
Салаты. 10 сентября 2019 10:03 от Asta
Вибираємо велосипед 24 августа 2019 19:40 от Maladec
Владимир Шебзухов Стихи о детях и для детей 10 августа 2019 10:58 от zakko2009
Закуски 29 июля 2019 10:34 от Asta
Приглашаю в школу фотомоделей 27 мая 2019 21:15 от Goncharenko-1
Вопрос по айфону 24 апреля 2019 19:08 от Strateg
Мясные блюда 20 апреля 2019 08:36 от Tenechka
Пасхальные куличи/пасочки/пасхальные блюда... 1 апреля 2019 10:18 от Asta
Пирожки 12 марта 2019 23:27 от Asta
Учу программировать, заряжаю воду, снимаю сглаз :) 22 февраля 2019 13:30 от kovalskyi

ТОП "Спасибо!"

ruda98 (8967)
Shadow (6305)
Хомяк (5930)
Yara (5070)
kztu (5024)
КАЙ (4585)
Backfire (4138)
Заноза (3909)
Язычник (3901)