пароль :

Напомнить пароль?    

22 сентября 2021: Хомяк : Ладно...Всем пока. Тут по ходу делать нечего.
22 сентября 2021: Хомяк : Да нет. Скоро Новый год...
10 марта 2021: Язычник : Ну шо, к майофкє готуймося?! :)
31 января 2021: Голодный : С новым, 2022, годом! smile-17
29 июня 2020: Faza : smile-55
9 июня 2020: Заноза : smile-44
28 мая 2020: kztu : smile-17
5 мая 2020: Заноза : блин..сама себе написала! Персонка, это лично тебе..так сказать ПЕРСОНАЛЬНО!))
5 мая 2020: Заноза : Заноза,не дадим вымереть динозавру!
4 мая 2020: Голодный : Персончик, приветик! :-)
3 мая 2020: Заноза : PERSONA_GRATA,есть...раз в неделю
29 апреля 2020: PERSONA_GRATA : Тут есть кто живой ?
29 апреля 2020: PERSONA_GRATA : horovod
29 апреля 2020: PERSONA_GRATA : Всем приветик !
14 апреля 2020: vayn : Заноза,хгвчит да
13 апреля 2020: Заноза : vayn,не переживай. у нас у всех такая несудьба. Пентагон умирает)
11 апреля 2020: vayn : Видно не судьба -не Даёт закачать
11 апреля 2020: vayn : Заноза,напомни
8 апреля 2020: Заноза : vayn, привет, дорогой!А фотки в твои так и закачались
8 апреля 2020: vayn : привет землякам!
26 марта 2020: Заноза : фух. Устала..читать снизу вверх чат..а то картинка не вставится)
26 марта 2020: Заноза : жмешь Ввод один раз, потом второй раз ( будет уточняться по какой стороне поста тебе ее изобразить) и отправляешь)
26 марта 2020: Заноза : ищешь в сообщении иконку КАРТИНКА, жмешь, открывается окошко, туда заталкиваешь свой адрес
26 марта 2020: Заноза : открываешь картинку. Жмыкаешь " сохранить адрес картинки, бегом возвращаешься на пентагон, пока адрес не остыл
26 марта 2020: Заноза : Голодный,ща пару картофельных удобрений удалю на форуме и расскажу как вставлять
26 марта 2020: Заноза : Eugen.M,ты живой? Женился, детей наделал?)
26 марта 2020: Заноза : Голодный,вставлять картинку не получается?)
26 марта 2020: Eugen.M : Стабильно тихо и спокойно )
25 марта 2020: Голодный : Я пришёл! :-) А как получилось картинку вставить? Я тоже так хочу!
25 марта 2020: Заноза : блин...анализ опций чата завершен: редавктирование не работает. Удаление не фурычит. Будьте внимательны. конда пишете. Можете попалиться...как я))
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Жалуемся на Администрацию форума...

Язычник
30 марта 2006 09:44
Сообщение #21

Администратор
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 3901

Предупреждения:
и посещаемость резко упала..... :cry:

--------------------
«Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым». (с)
Yuhim
30 марта 2006 09:49
Сообщение #22

Отец родной
  • 119

Сказали "Спасибо!" - 1

Предупреждения:
Предлагаю устроить какую-нить революцию, назвать её можно типа "минетной", "минетнокунилингусовой" или ваш вариант....
только символ придумать надо :)
Выйти на улицу и делом продемонстрировать свой протест обществу. :x

--------------------
Мы говорим с тобой на разных языках, но вещи о которых мы говорим, от этого не меняются.
Zevs
30 марта 2006 10:01
Сообщение #23

Модератор
  • 119

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
О чём бы тема ни была, резать без предупреждения - не уважение к форумчанам. Они тоже люди, хоть и фривольные. Развлекательные темы на то и развлекательные, чтобы просто развлекаться на любую тему. Мат - это уже дело другое. Требующее обсуждения. Но вот вести чистый стёб в отдельновзятой теме - нормальное дело. Кому не интересно или противно - просто не лезь в эту тему. С другой стороны - появись такой "стёбщик" со своими "приколами" в серьёзной теме: предупреждение в лоб и контрольный "аут" в затылок. Для того и существуют разные топики, чтобы говорить о разном и по разному.
Это эмоционально и собственно по теме.
А теперь о сексе и прочем... Заходил я в ваши темы.. там ведь нет ни слова нормального о сексе. Там чистой воды стёб и понтогонгство. Вы хоть пробовали этим сексом заниматься нормально? Правильно, есть секс, есть трах на скорую руки, есть прочее. Но если начали эту тему - сделайте её интересной, а не пустой, на которую можно глянуть и читать просто перехочется. Кто там написал о том, что он действительно яркого в сексе пережил? Почти никто. Вроде Yara засветил парочку моментов и девушки маякнули парой слов. Да сделайте вы эту тему элитной. Опишите всё красиво и ярко. Так, как переживали. Тогда все будут зачитываться , а не вырезать из топика. То же самое про миньет и прочее. Надо жить этим. Тем о чем пишите, а не пустозвонить. Так что с одной стороны - поддерживаю желание навести порядок на форуме, а с другой стороны - этот порядок должен наводиться корректно. На то мы и модераторы, чтобы помогать людям интересно общаться, а не лупить по затылкам за первую провину. Давайте пересмотрим свои взгляды на жизнь в форуме, и всем станет здесь намного интересней. Иначе форум просто загубим. Не в этом цель, не в этом... Этот форум любить нужно и уважать всех, кто в нём пишет. Обдумайте сказанное!

vet_vet
30 марта 2006 10:01
Сообщение #24

Бывает здесь
  • 17

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Yuhim, и с каким лозунгом выходить?
"Да минету на улицах родного портала!"?

--------------------
Дайте мне снотворное и расскажите о своих неприятностях
Yuhim
30 марта 2006 10:10
Сообщение #25

Отец родной
  • 119

Сказали "Спасибо!" - 1

Предупреждения:
Yuhim, и с каким лозунгом выходить?
"Да минету на улицах родного портала!"?
Именно этим и заниматься. Самим действием, так сказать ударим минетом по беспределу администрации! :o

--------------------
Мы говорим с тобой на разных языках, но вещи о которых мы говорим, от этого не меняются.
Yuhim
30 марта 2006 10:13
Сообщение #26

Отец родной
  • 119

Сказали "Спасибо!" - 1

Предупреждения:
Zevs, пришёл и рассказал. Не равняй всех под одну гребёнку - это форум, а не бибилиотека с разделом: все прекрасное в сексе. Кому нравится - тот читает и туда пишет. Открой тему и расскажи свои мысли по этому поводу, а поучить жизни каждый может...

--------------------
Kurt
30 марта 2006 10:13
Сообщение #27

Создатель
  • 119

Сказали "Спасибо!" - 315

Предупреждения:
Решением администрации Дозорный был снят с модераторов за удаление тем без предупреждения администрации и пользователей, а как-же обоснования своих действий. Правила форума пользователями (на наш взгляд) нарушены не были. По сему предлагаем создать темы заново, однако, исходя из этических соображений называть темы не так радикально, из-за того, что на главной странице, в верхней части портала надпись например "Анальный секс" - не очень сочитается с общим названием портала.

Администрация

Julia
30 марта 2006 10:30
Сообщение #28

Завсегдатай
  • 51

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Решением администрации Дозорный был снят с модераторов за удаление тем без предупреждения администрации и пользователей, а как-же обоснования своих действий.

Администрация

Не слишком ли кардинальное решение?
Нет модератора - нет проблемы?
Может не стоит модераторами разбрасываться?

За одного опытного модератора - 10 неопытных дают, а ошибки со всеми случаются...
Имхо, достаточно сделать предупреждение о недопустимости удаления тем без согласования с админом... (очень уж сложно востанавливать удаленную тему - можно сказать "практически невозможно"..)

Если Дозорный отличный модератор в других темах не связанных с сексом, может достаточным будет решение - немодерировать ему раздел "про любовь"?

Julia
30 марта 2006 10:40
Сообщение #29

Завсегдатай
  • 51

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Правила форума пользователями (на наш взгляд) нарушены не были. По сему предлагаем создать темы заново, однако, исходя из этических соображений называть темы не так радикально, из-за того, что на главной странице, в верхней части портала надпись например "Анальный секс" - не очень сочитается с общим названием портала.

...причина-то понятна, но как назвать анальный секс, чтобы он не смущал своим названием главную страницу сайта? :o

...хех, давайте будем шифроваться например - ХХХ с индексом м - минет и т.п. Как вам темы ХХХм, ХХХк, ХХХа? ))))

ЗЫ.
- Операция "Ы".
- А почему "Ы"?
- А чтобы никто не догадался. (с) :o

Язычник
30 марта 2006 10:48
Сообщение #30

Администратор
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 3901

Предупреждения:
Дамы и господа! Давайте учтём все пожелания и начнём жить заново!!!
Просто Весна тем сексуальных подбросила...

--------------------
«Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым». (с)
Небо в алмазах
30 марта 2006 11:11
Сообщение #31

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Zevs, дорогой вы наш! В темах о сексе информации больше, чем в большинстве других тем. Это познавательно.
Раз уж наводить порядок, то выборочно - посмотрите все темы. Пишут одно и то же. По сути пишут сооовсем мало. Так вот откуда нужно начинать. А мы... ну даже если и стебаемся, так по другому никак...
Кстати, вы так хотели почитать наши сексуальные переживания - не вопрос. Нужно было сделать тему или хотя бы собственным примером показать КАК правильно писать.
Рассказали бы нам о самом ярком минете в своей жизни и о бешенном оргазме вашей дамы от кунилингуса.

Kurt, я чёт не пойму... Знач Анекдотик с названием Пентагон сочетается? А анальный секс никак?

Восстановить тему говорите? А смысл? Мне лично второй раз не будет интересно писать...

Да и вообще, Julia права - раз заявлен был секс в теме о любви, знач ему там было место. А называть вещи нужно своими именами. минет, знач минет, а не чупа-чупс.

--------------------
Не спрашивайте, и мне не прийдётся вам врать.
Julia
30 марта 2006 11:34
Сообщение #32

Завсегдатай
  • 51

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Вариант - раздел "Любовь" настроить как видимый и доступный только для зарегистрированных пользователей.
Для остальных "Любовь" будет скрыта...

Блок на главной "Последние сообщения форума" настроить так же -видим лишь зарегеным юзерам...

Хотя может слаед умеет фильтровать выводимые соощения в блоке на главной? и тогда достаточно скрыть тему о любви...

Не знаю как в слаеде, в нюке это делается несколькими кликами мыши...

P.S. Хотя Небо права, говорить на эти темы расхотелось...
...а поэтому можно считать проблему решенной, хоть и не самым лучшим способом (((

Zevs
30 марта 2006 11:37
Сообщение #33

Модератор
  • 119

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Yuhim, зацепило ж тебя про секс...
Это не библиотека, это форум. Ведите стёб сколько хотите.
Я дал совет, а не "научил жизни". Дал совет как сделать топик интересней. Хотя мне лично достаточно было лишь просмотреть топик и ... и я забыл про него. А Дозорный мимо не прошёл. Его видать, тоже зацепило... Это мне стёб не интересен, а он не прошёл мимо...
"Под одну гребёнку" ...
Дозорный попытался вас "разгребсти" и толку? Если бы мне захотелось вас "под одну гребёнку" загнать, я бы повился на вашем топике и начал всех сторить. Но .. мне это не интересно. Я не на плацу, и вы не салаги. Вы все - взрослые люди, поэтому вы сами себе всё разгребёте. А вот Дозорный, не смог. Я его не поддерживаю, но по человечески сочувствую. Он не правильно сделал, он ошибся. Дали тебе власть (право млдераторствовать), так распоряжайся им с уважением, а не "коси всех направо и налево". Но человека жалко. С его стороны - это ошибка. Ошибки нужно прощать. Я думаю, ему можно было просто серьёзное предупреждение выдать. Но админы с ним ближе знакомы. Их решение основано не только на том, чо нам видно на форуме. Поэтому: вам - сводобу слова, а нам - сторгость, но с рассудком. Мы ведь тоже люди. И горячие темы всем интересны. Творите. На то и форум.

Zevs
30 марта 2006 11:44
Сообщение #34

Модератор
  • 119

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Фильтры по темам не нужны. Свободу - так в полном объёме. Кто хочет флудить и вести стёб - вперёд, в темы, которые это принимают. А кто пришёл за другим - вперёд в другие темы. Люди то разные. Всем хочется своего. В жизни то ведь тоже одни идут на рынок за беляшами, а другие не иначе как в ресторан. Я за полную свободу выбора. Ограничивать предлагаю только матерщину, и ... противозаконщину. А всему остальному на форуме самое место..

Julia
30 марта 2006 12:01
Сообщение #35

Завсегдатай
  • 51

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Фильтры по темам не нужны. Свободу - так в полном объёме. Кто хочет флудить и вести стёб - вперёд, в темы, которые это принимают. А кто пришёл за другим - вперёд в другие темы. Люди то разные. Всем хочется своего. В жизни то ведь тоже одни идут на рынок за беляшами, а другие не иначе как в ресторан. Я за полную свободу выбора. Ограничивать предлагаю только матерщину, и ... противозаконщину. А всему остальному на форуме самое место..

Zevs, а как же с "анальным сексом" на главной странице? :o

А фильтрация по пользователям обычное дело на некоторых форумах...
...хотя скрывают как правило темы вареза и хака.. не упомню, чтобы секс когда-нибудь скрывался...

Zevs
30 марта 2006 12:09
Сообщение #36

Модератор
  • 119

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Небо в алмазах,

...Пишут одно и то же. По сути пишут сооовсем мало. Так вот откуда нужно начинать...
Хорошо сказано. Змечено верно.

...вы так хотели почитать наши сексуальные переживания...
Не хотел, я вообще случайно зашёл в ту тему. Зашёл, прочитал, и вышел. Не интересно стало.

...Нужно было сделать тему или хотя бы собственным примером показать КАК правильно писать...
Да. Именно так. Но я не захотел. Я на форуме не по этой теме. Во мне не горит желание всех познакомить с моим темпераментом.
...Рассказали бы нам о самом ярком минете в своей жизни и о бешенном оргазме вашей дамы...
Моя это дама, наши это оргазмы. Не для топиков они. Для нас. Говорите вы. Вам говорить охота. Пусть топик засверкает вашими идеями. Они не менее яркие. Станет интересно - я своих добавлю. Но пока желания такого нет. У меня эти темы не "на языке" для разговора, а в сердце для жизни, ими уже просто живёшь, дышишь. Когда появится желание говорить об этом, я скажу.

Zevs
30 марта 2006 12:12
Сообщение #37

Модератор
  • 119

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Julia,

Zevs, а как же с "анальным сексом" на главной странице?

Логично. Не очень хорошее начало для Кремнчугского сайта. Если учесть, что это видно прямо на главной странице...

Kurt
30 марта 2006 12:34
Сообщение #38

Создатель
  • 119

Сказали "Спасибо!" - 315

Предупреждения:
Итак, не оффтопим, а предлагаем конкретное решение проблемы, если она действительно осталась. :twisted:

Zevs
30 марта 2006 12:54
Сообщение #39

Модератор
  • 119

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Правила пользователей (по мнению администрации) нарушены не были. Значит пользователи празднуют победу и продолжают бурную жизнь на форуме. Модераторы приняли за должное "пержде всего предупреждать", а потом действовать. И вот оно счастье. Празднуют все: и пользователи и модераторы, и админы. А в жизни форума появилась новая дата: 30 матра 2006 года - День великого примирения! :))

Кумыс Саксагыр
30 марта 2006 13:09
Сообщение #40

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 404

Предупреждения:
А я вот, стыдно признаться, с каждым годом все более и более начинаю недолюбливать людей. И дело тут вовсе не во всеобщем накоплении грехов, что сомо по себе, неизбежно с возрастом. Так или иначе, а потихоньку набирается груз ответственности.Так что верните Дозорного! Блин, ругаться не с кем будет! Насчет "сексуальных" тем поддержу Zevsа, действительно Интересные темы создавать будем, а то Что такое или я могу и на соответствующих сайтах прочитать. Вот Yara правильно начал. Опрос, САБЖ собственно. И высказывайся скока хош. Так что продолжаем в том же духе. А что вчера было.. Так это ж затмение виновато!

--------------------
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 20 октября 2021 12:14

Последнее фото с форума

Управление фотоальбомами

Фотогалерея
Мои персональные альбомы
Создать новый альбом

Последнее фото
Альбом: ??????????
Автор: ????????