пароль :

Напомнить пароль?    

19 июля 2019: Faza : ндяяяя.... жопа полная.... всем трям...
16 июля 2019: Ёлочка : ностальгия
14 июля 2019: Tenechka : все переползли на фейсбук
7 июля 2019: vayn : хана форуму????
7 июля 2019: vayn : Всем Шалом с далекой Америки!
27 июня 2019: ruda98 : Всем привет! smile-27
25 июня 2019: kztu : smile-17
15 июня 2019: vayn : Всем шалом!
12 июня 2019: Tenechka : smile-31
12 июня 2019: Tenechka : Здравствуй, Пентагон) Привет всем, кто хоть одним глазом сюда заглянул)
2 июня 2019: PERSONA_GRATA : Подскажите пожалуйста, где можно найти Ольгу ?
2 июня 2019: PERSONA_GRATA : Ребята! Всем привет !!!
2 июня 2019: Goncharenko-1 : Судя по всему появляются очень не часто(((
28 мая 2019: ruda98 : Всем привет! Здесь кто-то появляется из бывалых?
10 мая 2019: kazzak : Телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» доступны для просмотра в пакете программ Семейный на Сателе ! Третий день смотрю , супер , качество трансляции нормальное .
10 мая 2019: kazzak : Хорошая новость для любителей футбола !
16 декабря 2018: Шурик : Грусть и тоска. Да, а когда-то...
26 ноября 2018: kztu : smile-57
24 ноября 2018: Sirius : smile-10
24 ноября 2018: Sirius : привет, живые)
23 ноября 2018: vayn : hello
20 октября 2018: vayn :
29 сентября 2018: kztu : грибы прут
27 сентября 2018: kztu : продано
26 сентября 2018: kztu : Sirius, LG WD-80150SUP
26 сентября 2018: Sirius : уже сделали давно, а что за модель?
24 сентября 2018: kztu : Sirius,могу на запчасти старую продать . там блок управления накрылся
23 сентября 2018: Sirius : smile-05
23 сентября 2018: Sirius : а мы ремонтируем сами)
22 сентября 2018: kztu : Sirius,так там глубокий поддон стирай-нехочу. а стиралка да.сломалась-купил новую
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Ответить

Цитаты из любимых фильмов.

Маркиза Ангелов
18 августа 2011 11:36
Сообщение #1

Старейшина
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 192

Предупреждения:
У каждого из нас есть любимые фильмы, в этой теме можно делиться понравившимися цитатами из них.

--------------------
Я трачу на человека ровно столько сил и времени, сколько он готов потратить на меня.

«Самая большая авантюра, какую вы можете провернуть в этом мире, - думать, чувствовать и поступать искренне. Вы можете играть суперавантюриста, но всё это бледные сценарии по сравнению с действительной искренностью. Хотите – попробуйте.» Алексндр Александрович Пинт (род. 1955), психолог
Маркиза Ангелов
18 августа 2011 11:37
Сообщение #2

Старейшина
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 192

Предупреждения:
Очень нравится фильм "О чём говорят мужчины" вот нашла цитаты.

Раньше все было понятно. Сделал уроки — молодец, перевел бабушку через дорогу — умница, мячиком разбил стекло — плохой. А сейчас — сделал одной женщине хорошо, а другой — плохо. А ты вообще все делал для третьей.

Ну какие на хер чмоки? Хочешь поцеловать, целуй, да и все.

— Девушка, простите, а у вас не будет потрахаться?
— Ой, извините, я бросила…
— Поздравляю!

А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой
же поджаренный кусочек хлеба. Только он не может стоить 8 долларов, а крутон — может.

Заметил, что у неё сапоги стоптаны с одной стороны больше и думаешь про себя — Косолапит. Потом думаешь, ну и ладно, у тебя тоже так, но это слово — косолапит… А так она мечта…

— Им же лет по 80, то есть лет 60 они прожили вместе. И видно, видно, прям видно, что они друг друга любят.
— Любят? Почему ты так думаешь, что они друг другу не изменяли? Может
даже поэтому они и прожили так долго и счастливо. Ну потому
что изменяли. Разве так не бывает?
- Нет. Так не бывает.
— Почему?
— Потому что. Потому что я так не хочу.

Почему, когда она из другой комнаты задает мне вопрос, вот это вот, знаешь, типа: « абу-бу-бу-бу-бу…
ЗЕЛЕНЫЕ ТАПОЧКИ!?" Я спрашиваю: «Что?» Она говорит: «ЗЕЛЕНЫЕ ТАПОЧКИ!»
Почему она повторяет ровно то, что я слышал?! Вот эти последние
два слова. Как ей это удается, а?

У нее телефон не для того, чтобы с ней можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а она его не слышала.

Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать,
ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то
связывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!»

А вот взять вопрос «Зачем?». Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», а она мне: «Зачем?», вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два
любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала». Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века».

Или вот она задаёт какой-то вопрос. И я вижу, что для неё это правда очень важно. И начинаю отвечать. А она уже всё — ушла. Оказывается, ей просто было важно задать этот вопрос и всё… И ещё,
знаете, я понял, какой самый главный ответ на вопрос «Почему?» — «Потому что!»

Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других
женщин, а то, что нет этой возможности. Я, может быть, ею бы и не
воспользовался, но возможность-то должна быть… Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот она — вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик — полно.

С какого-то времени появился вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!" А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!"

Не надо было после картофляников есть вареники. И заедать все это драниками.

--------------------
Я трачу на человека ровно столько сил и времени, сколько он готов потратить на меня.

«Самая большая авантюра, какую вы можете провернуть в этом мире, - думать, чувствовать и поступать искренне. Вы можете играть суперавантюриста, но всё это бледные сценарии по сравнению с действительной искренностью. Хотите – попробуйте.» Алексндр Александрович Пинт (род. 1955), психолог
Маркиза Ангелов
18 августа 2011 11:43
Сообщение #3

Старейшина
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 192

Предупреждения:
Здесь любимые цитаты из фильма "Револьвер"

1. «Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.
2. «Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
3. «Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.
4. «Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», — Никколо Макьявелли, 1502 г.

Отдельные монологи
— Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения.

— В любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва, вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым и сделаться первым.

— Мне не нравится чувствовать себя в клетке, не нравилось и не будет нравиться. А с какой стати человек должен делать то, что ему не нравится.

— Всегда есть выбор

— Не зря говорят "Чем труднее битва - тем слаще победа"

— Мудрец говорит, что в мире существует лишь одно правило: крохотный вопрос, от которого зависит наша удача. Чем чаще будет звучать этот вопрос, тем сильнее мы будем становиться. Вы поняли что это за вопрос, мистер Грин? - Что это дает мне?

— Не добавляй проблем больше, чем может вынести твое тело.

— Чем дальше, тем слаще речь

— Приоденься получше, приятель, прежде чем меня доить!

— На что я подписался? Не стоит искать в этом и капли здравого смысла, только не сейчас, потому что его здесь нет, но раз взялся за дело, нужно довести его до конца.

— Общаясь со специалистами я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. Любое правило можно обойти, любой закон можно нарушить. Отныне я намерен нарушать их все, потому что отчаявшиеся люди совершают отчаянные поступки.

— Этот очень странно, но мне даже сейчас не хочется их отдавать, я понимаю, что с собой их не заберешь, так что ж тогда горевать? И какого хрена мне сейчас так тошно? А мысль, что я помогаю этим двум скотам, никак не облегчает ситуацию.

— Шахматы и разводки - опасное сочетание.

— Чем искушеннее игра, тем искушеннее соперник. Если соперник поистине хорош, то он загонит жертву в ситуацию, которой сможет управлять. И чем ближе она к реальности, тем ей легче управлять. Найди слабое место жертвы и дай ей немного того, чего ей так хочется. Отвлекай жертву, пока она корчится в объятиях собственной жадности.

— Чем масштабнее разводка, чем она древнее, тем её проще провернуть. По двум причинам: людям кажется, что разводка не может быть такой древней и масштабной. Не могло ведь так много людей повестись на нее. И наконец, когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен, на самом деле она начинает сомневаться в своих собственных интеллектуальных способностях, но никто в этом не признается. Даже самому себе.

— Лучшего соперника ты находишь там, где меньше всего его ищешь.

— Какой победитель думает о поражении? Но, когда сталкиваешься с тем, с чем столкнулся я… новая беспощадная реальность заставляет понять простой факт, который все мы стараемся игнорировать: «Победить невозможно!», единственная гарантия, которую ты получаешь, ввязываясь в эту игру, гарантия проигрыша, вопрос лишь в том – когда это произойдет?

— И что, спрашивается, они тянут? Могли бы сразу забрать у меня все деньги, нет, они хотят, чтобы я мучился, эти извращенцы хотят, чтобы я платил, платил за свою собственную боль. Я впервые в жизни становлюсь жертвой таких зверских опытов. Каждый раз, когда я об этом думаю, во мне что-то умирает. Я всегда утверждал, что просто так никогда и ни кому не сдамся, что меня скорее разорвут на куски, чем подомнут, и, вот я сломлен, они нашли мое слабое место: застигли врасплох, поймали на мушку, задели за живое. Я одной ногой стою в могиле, но обеими руками вцепился в гроб. Я спекся, сдулся… Воткните в меня вилку и посмотрите потечет ли кровь. Я словно в гипнозе застрял где-то между молотом и наковальней. Я выпал из реального мира! Больше всего на свете я хочу, чтобы меня оставили в покое.

— Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. „Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все“. Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали „Гип-гип-мать-его-так-ура!“. Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя..: „Почему?“.

— Ты так давно слышишь этот голос в себе. Этот голос твой лучший друг (жертва должна поверить, что ты ее друг), а где может прятаться твой враг? (Там где ты не будешь его искать). Ты знаешь кто такой Сем Голд, мистер Грин? Ты должен его знать, потому что ОН знает кто ты такой. (Он Голд. Сэм Голд. Человек тайна, человек туман, человек загадка). Он прячется здесь. Он прячется в тебе (его никто не видит, но Голд видит ВСЕХ нас). Ты в игре Джейк, Ты в большой игре. В его игре участвуют все, но никто этого не осознает. А все вокруг - все это его мир. Он им владеет и управляет. (Хватит этой ерунды голова кругом идет скажи ему что довольно). Он говорит что делать - слушай хватит -, и когда делать (скажи). Я Сказал: "Хватит, Ави!". (Жертва всегда сомневается в сопернике, на самом деле она сомневается в себе, в своих возможностях, но в этом не признается, даже самому себе). ОН прячется за человеческой болью, за каждым совершенным преступлением (как я могу прятаться за человеческой болью и за каждым совершенным преступлением если меня вообще не существует). В этот самый момент он говорит тебе, что его не существует. Мы заставили начать тебя войну с твоим единственным врагом который у тебя есть, хотя ты, ты считаешь его своим лучшим другом (они защитят своего друга любым способом). Ты защищаешь его мистер Грин, но при помощи чего, и где то место, в котором он прячется? Там где ты будешь меньше всего его искать, Он прикрывается твоей болью Джейк. Своей болью ты его защищаешь. Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам. Насколько далеко ты готов зайти, мистер Грин? Чем больше у тебя власти как тебе кажется появляется в мире Голда, тем меньше у тебя остается власти в реальном мире. Ты до сих пор в тюрьме Джейк, на самом деле ты из нее никуда и не выходил.

— Я знаю, что ты до сих пор там. Я чувствую как ты умираешь. Я слышу как ты стучишь умоляя дать тебе пищи. Ну, и кто из нас теперь трясется, моля о дозе? Тебе там не тесновато, а? Ты прав потому что стены уже сдвигаются. Еды нет, солнечного света тоже, мои глаза открыты, а рестораны - наоборот. Отваливай уходи, найди кого нибудь другого, кто станет набивать тебе мошну, того, кто не почувствует твоего приближения и не поймет когда ты окажешься рядом.

— Красота - это ангел, несущий разрушение. Как нечто настолько красивое, может нести столько зла. Но не существует на свете такого ангела, который был бы настолько разрушителен как их алчность. В конце концов она их всех погубит. Им кажется что они могут с этим справиться. Но алчность это та единственная змея, которую невозможно околдовать. Надо было убить его, давным-давно...

— Не задавай вопросов - не услышишь лжи.

— Знаешь в чем прелесть игры, Джейк? Неизвестно где противник. Есть ли он. Он в голове каждого и ему верят. Это его второе я. Если ты попытаешся уничтожить его, чтобы спасти людей, они уничтожат тебя, чтобы спасти его. Красиво, правда? Ты не можешь не восхищаться.

--------------------

Katrin
18 августа 2011 12:00
Сообщение #4

Модератор
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 173

Предупреждения:
Иван Васильевич меняет профессию

- Будь я вашей женой, я бы тоже уехала.
- Если бы вы были моей женой, я бы повесился!
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе. Если они, конечно, у вас есть…
Меня терзают смутные сомнения…
Иван Васильевич, кильками в наш век отравиться гораздо легче, чем водкой!
Оставь меня, старушка, я в печали…
Нам, царям, за вредность молоко надо давать!
Я требую продолжения банкета!
И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат!

--------------------
Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед...
Маркиза Ангелов
18 августа 2011 12:08
Сообщение #5

Старейшина
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 192

Предупреждения:
Цитата: Katrin
Иван Васильевич меняет профессию

фильм шикарный good

--------------------

Маркиза Ангелов
18 августа 2011 12:33
Сообщение #6

Старейшина
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 192

Предупреждения:
12 стульев

-Может быть тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

-А что отец, в вашем городе женихи требуются? Невесты у вас есть?
-Кому и кобыла невеста.
-Больше вопросов не имею.

-Лёд тронулся, господа присяжные заседатели. Командовать парадом буду я.

-Эх, набил бы я тебе рыло, да только Заратустра не позволяет.

-Ближе к телу, как говорит Ги де Мопассан.

-Ну, пока, пишите письма.

-Почем опиум для народа?

-Скоро только кошки родятся.

-Ваше политическое кредо?
-Всегда!
-Россия вас не забудет.

-Дети – цветы жизни.

-Можете не пересчитывать, вы не в церкви – вас не обманывают.

-Знойная женщина – мечта поэта.

-Молитесь, молитесь на меня. Вино, женщины, карты вам обеспечены.

-Нет ли у вас чего-нибудь вегетарианского?
-Вегетарианского не держимс.

-Дяденька, добавить бы надо.
-От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. До свидания дефективный.

-Из двух зайцев выбирают того, который пожирнее.
-Да-да.

-Это что ж ваш мальчик?
-Мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень.

-Эх, Киса, мы чужие на этом празднике жизни.

-Дуся, вы меня озлобляете. Я – человек, измученный нарзаном.

-Мусик, ну готов гусик?

--------------------

Маркиза Ангелов
18 августа 2011 13:41
Сообщение #7

Старейшина
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 192

Предупреждения:
"Револьвер" продолжение

Диалоги
Джейк: «...Теперь у нас будут очень большие проблемы, Ави».
Ави: «На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации».

Ави: «Как ты выигрываешь?».
Джейк: «Все очень просто. Ты делаешь основную работу, а я тебе лишь помогаю. Я должен скармливать тебе маленькие кусочки, заставляя поверить, что ты сам их выиграл. Потому что ты - умен, а я, стало быть, глуп. В каждой игре всегда есть тот, кто ведет партию и тот, кого разводят. Чем больше жертве кажется, что она ведет игру, тем меньше она ее в действительности контролирует. Так жертва затягивает на своей шее петлю, а я, как ведущий игру, ей помогаю».
Ави: «Так что, это и есть хваленая формула?».
Джейк: «Формула необычайно глубока по своей эффективности и области приложения, но в то же время ужасно проста и абсолютно логична».

Зак: После вас, мистер Грин!
Джейк: Я пойду по лестнице.
Ави: В чем дело, мистер Грин?
Джейк: Не люблю я лифты.
Ави: Боишься что ли?
Джейк: Уши открой! Я же сказал: «Лифт не люблю!»
Зак: Полюби. Придется ехать!!!

Мака: При маленьком головном мозге у тебя слишком большой рот.
Джейк: Кто бы говорил.

Эго: (Зачем ты так с собой поступаешь Джейк. Нас загнали в угол. Нужно прорываться. Ты умрешь зажатый в этой клетке, Джейк. Джейк…Нужно прорываться! Нет, нет, нет…мы застряли, ЗАСТРЯЛИ! Стены начинают сдвигаться, с-дви-гать-ся. Становиться всё теснее Джейк: мы за-стря-ли. Мне страшно, нужно отсюда…)
Джейк: Я тебя слышу. Я тебя слышу.
Эго: (Что?)
Джейк: Я тебя слышу. И я тебя раскусил.
Эго: (Ха-Ха-Ха-Ха. ВСЁ И ТАК ОЧЕНЬ ХОРОШО, ДЖЕЙК. К чему суетится. МЫ ЖЕ КОМАНДА, МЫ ПРИЯТЕЛИ. Ты хочешь от меня избавиться?! А какой станет жизнь без меня? Знаешь какой будет жизнь без меня?! НЕТ. Никакой жизни не будет. Они говорят тебе обо мне, Д-же-йк. НЕТ! Потому что меня не существует…или расскажи обо мне всем своим друзьям, Джейк. Я тебя защищаю, но я же тобой и управляю! Если я говорю тебе что-то сделать – ты подчиняешься, если я говорю что тебе страшо – ТЕБЕ СТРАШНО! Ты слушаешь тех, кто стоит по ту сторону, Джейк? Ты слушаешь людей, которые хотят причинить тебе боль. Это новые люди, новые – они не похожи на старых друзей вроде меня! Ты не должен им верить. Я всегда был твоим другом, всегда…с самого начала. Избавься от них Джейк. Навсегда. Они твои враги, а не я! ОНИ ТВОИ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ! А Я СТАРЫЙ! Я ОСТАНУСЬ! А ОНИ ИСЧЕЗНУТ! И ТЫ СДЕЛАЕШЬ ВСЁ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ! Без меня ты станешь слабым, слабым. Мы с тобой против них, Джейк. Мы против них.)
Джейк: Сейчас я с тобой разберусь.
Эго: (ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ ИЗБАВИТЬСЯ ДЖЕЙК! ХОЧЕШЬ ПРЕВРАТИТЬ ПРЕВРАТИТЬ МЕНЯ В СВОЕГО ВРАГА! ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ ИЗБАВИТЬСЯ! Ты хочешь от меня избавиться…от меня - от меня…от меня, от меня – от меня, от меня…БАХ-БУМ!...ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА…ХА-ХА-ХА.… Но я всё ещё здесь, Джейк! СКОЛЬКО Я ЗА ТОБОЙ ПРИСМАТРИВАЛ! СКОЛЬКО Я ТЕБЕ ПОМОГАЛ! Без меня тебе не победить. Нет-нет-нет-нет-нет… А знаешь почему?! Потому что я – и есть ты.
Джейк: Но ты не я.

Его лучшая разводка заключалась в том, что он заставил тебя поверить: что он – это ты.
Джейк: Я это ты.
Эго: ( ТЫ НЕ Я!)
Джейк: Брооось.
Эго: (Я ТВОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ! Я – ТВОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ! Я! Я ЭТО ТЫ!)
Джейк: Я больше тебе не подчиняюсь. Я сам буду тобой управлять.

--------------------

Shadow
19 августа 2011 15:37
Сообщение #8

Тень
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 6305

Предупреждения:
"Даун Хаус"-кто не приобщен, не совсем будет понятно.Вообще, весь фильм построен сполшными фразами, каждая по- своему , достойна внимания, оч. рекомендую кому этот фильм понравился прочитать сценарий, он отличается от фильма и гораздо интереснее.

— А вы пить не будете? Драться не будете?
— Я, голубчик, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. И компьютером не увлекаюсь. А уж драться я и вовсе не пристрастен.
— Исключительный вы человек.
— Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
— Какой вы искренний человек… как пожарный.
— А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал.
— Ох Китай — это прямо дичь какая то! В мою молодость цыгане на рынке продавали китайские ковры, их домой приносишь, вешаешь на стену. Днем вроде ничего, а ночью ковер зеленым начинал искриться и на нем портрет Мао Цзедуна в гробу появлялся. Такие вот традиции!
— Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. И деньги здесь ни при чём — я ими пользоваться не умею!
— Обратите внимание, Гавриил Ардалионович, о чем думают современные дети.
— А чё такое? О том же и думают. Сиськи-письки.
— Да, вы правы, но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово — «Хочу бабу потолще. Коля М.»

— К слову, князь, а Вы имеете интимный опыт в любви с женщиной?
— Разумеется нет.
- Как же Вы жениться собрались тогда?
— Для этого и собирался. А что?
— Это крайне важно. У меня вот одна знакомая так по незнанию замуж вышла и ей очень не понравилось.
— Как же быть?
— Надо много практиковаться.
— Но с кем и где?
— Можно со мной. Я не возражаю. А где? На крыше дома №6. Там гудрон, мягко, тепло, романтично.
— Я готов.
— Так вот что я вам скажу, господа генералы. Замуж мне недосуг. Идите все в жопу.
— Я все время размышляю, зачем я деньги вернул? Ведь так все ладненько получалось: интересная работа, начальный капитал, небольшое предприятие по утилизации промышленных отходов, и, как следствие, улучшение характера и прекрасный аппетит.

--------------------
***Мир не сумасшедший. Только люди.
Маркиза Ангелов
27 марта 2012 10:40
Сообщение #9

Старейшина
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 192

Предупреждения:
Никогда не падайте духом, попав в плохое окружение. Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью…

Cлабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу».( Путь к счастью)

Человек — величина переменная. Когда кто-то все время поворачивается к нам одним и тем же боком, мы начинаем думать, будто неплохо его знаем. А однажды он внезапно развернется и — оп! — превратится в таинственного незнакомца.

Быть хорошим другом не означает всегда дарить другому человеку ощущение комфорта. Иногда правда будет вызывать у него неприятные ощущения, а если будете ее скрывать, опасаясь ранить его чувства, значит, Вы — плохой друг. Если близкому Вам человеку просто необходимо вливание реальности, то именно Вы должны его обеспечить. Вы сумеете преподнести новости с тем сопереживанием, которого этот человек заслуживает, и покажете ему, что Вы — добрый друг.

Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру.(Уинстон Черчилль)

Перестань постоянно думать, будто ты всем мешаешь. Если кому-то не нравится, он сам пожалуется. А если ему не достаёт смелости пожаловаться, то это его проблема.(Пауло Коэльо. Вероника решает умереть)

А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас.(Пауло Коэльо. Книга Воина Света)

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.(Т. Мор)

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.( Ошо. О женщине)

Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (Алан Александр Милн)

Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.

Любовь — это не решение. Это чувство. Если бы мы могли решать, кого любить, все было бы гораздо проще. Но куда менее волшебно.

Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.(Конфуций)

--------------------

Tenechka
19 сентября 2016 21:24
Сообщение #10

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 703

Предупреждения:
- Девушка что вы делаете в свободное время?
- Регенирирую
Еще немного кофе и я перейду в варп!
Удивительно, как часто вы, люди, получаете то, чего не хотите.

Логика подсказала мне, что при данных обстоятельствах возможны только отчаянные действия.

— Не понимаю, зачем отвечать загадками?
— Я отвечаю в соответствии с Вашем уровнем понимания.

— Мне нужен совет.
— Тогда мне нужно выпить.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 15 сентября 2019 21:04

Последнее фото с форума

Управление фотоальбомами

Фотогалерея
Мои персональные альбомы
Создать новый альбом

Последнее фото
Альбом:
Автор:

Актуальное на форуме

Где провести отпуск ? 13 сентября 2019 01:54 от Maladec
Салаты. 10 сентября 2019 10:03 от Asta
Наука и Смысл Жизни 26 августа 2019 01:38 от Nwczion
Вибираємо велосипед 24 августа 2019 19:40 от Maladec
Консервируем... 13 августа 2019 22:06 от Asta
Владимир Шебзухов Стихи о детях и для детей 10 августа 2019 10:58 от zakko2009
Как похудеть? 4 августа 2019 19:08 от Maladec
Закуски 29 июля 2019 10:34 от Asta
Футбол в Кремне!!! Для болельщиков и местных футболистов 24 июля 2019 11:07 от WrandonSymn
Весёлые картинки) 19 июля 2019 23:07 от Anthurkax
Любительский волейбол 19 июля 2019 23:07 от Anthurkax
Те, кто нас лечит. 19 июля 2019 23:06 от Anthurkax
Рыбак - рыбака, видит издалека 19 июля 2019 15:05 от Matrickhax
оклейка крыши авто пленкой  16 июля 2019 06:01 от Patriotmfu
защитная пленка 3м  16 июля 2019 00:45 от Patriotjsu
Вареники,галушки и прошие мучные вкусняшки. 13 июля 2019 11:09 от Asta
нормы минеральных удобрений  4 июля 2019 21:32 от agrohimxgf
действующие вещества удобрений  28 июня 2019 00:30 от agrohimxgf
Заготовки на зиму 27 июня 2019 15:53 от Asta
комплексное удобрение универсальное  26 июня 2019 14:57 от agrohimxgf
кристалон цена  26 июня 2019 05:54 от agrohimxgf