пароль :

Напомнить пароль?    

22 мая 2022: oleg14 : kztu, Поляки теперь будут гос должности занимать и даже быть судьями ! Це неазлежнисть !
6 мая 2022: oleg14 : kztu, Если чего я категорически проитив !
6 мая 2022: oleg14 : kztu, Ище польска не сгинила ?
6 мая 2022: oleg14 : kztu, Кстати пора учить пшекать по польски, Дуда сказал что границы не будет smile-03 каждый хочет получить кусок паляныцi
6 мая 2022: oleg14 : kztu, как удобно в духе людоедов.
6 мая 2022: oleg14 : kztu, Пропал без вести и компенсации платить не надо , правда ведь ?
6 мая 2022: oleg14 : kztu, Пишут на русских пабликах что украинским командирам запретили забирать тела погибших у русских и сепаратистов.
6 мая 2022: kztu : То шо они воюют жопой вперед это понятно. Зачем они пиздят унитазы и стиралки, если не знают что это такое? Ну зерно пиздят на брагу, потому как вырастить не могут - нечего садить- все на брагу.
6 мая 2022: kztu : Как пидорoleg14,который визжит издалека как свиноматка. Это он так за путЄна воюет боевой пидорасик жопой вперед наступает, да , гондон?
6 мая 2022: kztu : Кацапские рашисты нацистские воюют только с домами, парками, мостами, женщинами и детьми. И то издалека. А где поближе так срут в штаны, как пидор
6 мая 2022: kztu : Пидор голос, тварюка кацапская. Сдохнешь скоро гандондон
6 мая 2022: kztu : Выпердышей спрятал уже? Тех которых ты жопой родил. Потому выпердыши
6 мая 2022: kztu : Очко играет?
6 мая 2022: kztu : Чего не приходишь воевать за путена, боевой пидор?
6 мая 2022: kztu : Пидор голос, тварюка кацапская. Сдохнешь скоро гандондон
6 мая 2022: kztu : Шо с буревесником? Утонул? Какое горе smile-17
6 мая 2022: kztu : Пидорoleg14,54 годика а ебонутое на все 100.
6 мая 2022: kztu : oleg14,великий кормчий путЄн кормит oleg14,ху.ем за щеку.
6 мая 2022: kztu : oleg14,подрочил на путЄна? Пидор
6 мая 2022: kztu : oleg14,пидор думкою багатіє з голою сракою. Це про долбойобів на кшталт oleg14,
6 мая 2022: oleg14 : kztu, за 100 грн
6 мая 2022: oleg14 : kztu, Скоро один 76 будет в продаже нафталином разбавленный или метил-яд
6 мая 2022: kztu : пидор ушел дрочить на портрет путЄна smile-17
6 мая 2022: kztu : oleg14,54 годика а ебонутое на все 100.
6 мая 2022: kztu : сморщеная мумия управляет парашей, не мудрено, шо вся раша в говне
6 мая 2022: kztu : сосешь путенский морщеный х.уй, пидарок?
6 мая 2022: kztu : oleg14,великий кормчий путЄн кормит oleg14,ху.ем за щеку.
6 мая 2022: kztu : или буревестник, нравица не нравица иди нах.уй за краблём пидар
6 мая 2022: oleg14 : kztu, Скоро явятся smile-03
6 мая 2022: oleg14 : kztu, Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Володина, Матвиенко, Медведева и Шойгу
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Ответить

Английский язык - где вменяемый учитель или школа для ребенка?, английский для детей

R.Sergey
23 сентября 2012 20:30
Сообщение #21

Папка
  • 119

Сказали "Спасибо!" - 1013
YaMaMa, почему не к нам? ) "Оксфорд"

З.Ы. В Крюкове еще один филиал не открыли по причине не нашли подходящего помещения. Как-то в тех районах где хотелось не было помещения, которое нас бы устроило, но переехали из Бизнес-букета в г. Кремень (116 кабинет) - там теперь у нас 2 комнаты (т.к. в одной не помещаемся).
На молодежном также 2 аудитории.

С Бизнес-букетом распрощались не очень хорошо, никому не порекомендую там арендовать помещения. Администрация просто редкие зажравшиеся засранцы (не в самом Бизнес-букете, а в главном офисе Торгово-промышленная гильдия).

--------------------
Пожалуйста имейте ввиду - мне легче спрятать труп, чем спокойно выслушивать претензии.

Сказали "Cпасибо": YaMaMa
YaMaMa
23 сентября 2012 20:51
Сообщение #22

Бывает здесь
  • 17

Сказали "Спасибо!" - 51

Предупреждения:
Цитата: R.Sergey
YaMaMa, почему не к нам? ) "Оксфорд"

Спасибо за приглашение, мы учтем. :smile-27:
Та пошли по пути наименьшего сопротивления- близость к дому, район Водоканала, а водить особо некому и доча сама захотела стать более самостоятельной, нам бы еще маршрутки освоить, а то двери не может открыть сама, бывает, да и я на работе, муж в разъездах, бабуля одна зашивается и мне ее жалко.
Но если чего :smile-33: мы прийдем, я слышала о Вашей школе положительные отзывы.

R.Sergey
23 сентября 2012 23:39
Сообщение #23

Папка
  • 119

Цитата: YaMaMa
Спасибо за приглашение, мы учтем.
Та пошли по пути наименьшего сопротивления- близость к дому, район Водоканала,

Гм.... а что Фаворит на Водоканале есть? насколько я знаю они на Авроре..... , т.е. мы еще ближе :smile-59: .... или уже есть на водоканале?

--------------------
Пожалуйста имейте ввиду - мне легче спрятать труп, чем спокойно выслушивать претензии.
vayn
24 сентября 2012 00:14
Сообщение #24

Старейшина
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 901

Предупреждения:
в главном офисе Торгово-промышле

ну а шо ты хош от торгаша-Холода...

YaMaMa
24 сентября 2012 06:19
Сообщение #25

Бывает здесь
  • 17

Сказали "Спасибо!" - 51

Предупреждения:
Гм.... а что Фаворит на Водоканале есть?

Есть, 101 квартал, за Троицким рынком сразу. :smile-59:

vayn
24 сентября 2012 08:37
Сообщение #26

Старейшина
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 901

Предупреждения:
кто что скажет за Биг бен
и за YES в Кразе

Солнечная_Луна
24 сентября 2012 08:42
Сообщение #27

Старейшина
  • 17

Сказали "Спасибо!" - 986

Предупреждения:
vayn,
Рекомендую Оксфорд :smile-59: на Героев Сталинграда.

--------------------
путин и хамас - ПНХ

Сказали "Cпасибо": R.Sergey
vayn
6 ноября 2012 14:24
Сообщение #28

Старейшина
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 901

Предупреждения:
а что скажете о Англии на В Бойко? или о Биг бене?
(открылся рядом просто)

Irisa
12 ноября 2012 15:36
Сообщение #29

Житель
  • 51

Сказали "Спасибо!" - 290

Предупреждения:
Учебники предоставляем свои

Вы, по-моему, единственные в своем роде. Жаль, далеко от нашего района. Обычно все предлагают покупать учебники на курс.

Irisa
12 ноября 2012 15:45
Сообщение #30

Житель
  • 51

Сказали "Спасибо!" - 290

Предупреждения:
Цитата: vayn
и за YES в Кразе

Слышала, неплохие отзывы. Они, кстати, предлагают пробный урок. Оплачиваемый.
Вообще, общее впечатление, что они несколько дороже Англии (в смысле грн/час) и при этом интерьер и ремонт в Англии побогаче :)
В принципе, общалась с людьми с благоприятными отзывами о тех и других. Знаю и тех, дети которых походили пару месяцев туда и туда - и бросили...зато книжки останутся - можно заниматься самим при желании :)
YES лично мне симпатичнее в том плане, что я знаю близкие мне примеры долгохождения ребенка, причем вполне результативные. Англия, наверное, все-таки еще не так долго работает. Или мне не попадаются настолько убедительные отзывы :)

vayn
12 ноября 2012 18:13
Сообщение #31

Старейшина
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 901

Предупреждения:
Цитата: Irisa
)

обучение
ЙЕС - 285 грн
Англия 320 грн

книжки
ЙЕС 180 вроде(с диском)
Англия - 250(кажется назвали так)

общее впечатление - что то что то вроде одинаково
что касается учителей -то в Англии ВРОДЕ как уровень выше

Irisa
12 ноября 2012 21:26
Сообщение #32

Житель
  • 51

Сказали "Спасибо!" - 290

Предупреждения:
Просто Англия предлагает занятия 3 раза в неделю, а Yes - 2. Но в Yes с пониманием относятся к больничным, предлагают пробный урок, т.е. что в итоге получится дешевле - неизвестно. Потому как если реально деньги за длительные болезни возвращают, то это вариант. Во всяком случае у нас как-то было: взяли абонемент на месяц - и загремели на 3 недели на больничный.
К тому же цена зависит от уровня. И там, и там.
Цитата: vayn
что касается учителей -то в Англии ВРОДЕ как уровень выше

А откуда известно?
Я на сайте глядела - заметила только опыт преподавания и курсы. Ни образования, ни основного места работы там нет, чтобы делать такие выводы. Хотя еще лучше - судить по достижениям учеников, наверное.

Кстати, если не секрет: к чему Вы склоняетесь?

peachy
13 ноября 2012 12:54
Сообщение #33

Почетный горожанин
  • 68

Сказали "Спасибо!" - 1694

Предупреждения:
есть такое хорошее правило: не выбирайте школу, выбирайте учителя. это первое.
второе. определитесь с целью: зачем Вам нужен английский? (работа, учеба, ПМЖ куда-нибудь, "шоб було", для души и т.п.) от этого будет зависеть то, как Вам надо заниматься, и надо ли вообще. потому что если, к примеру, у Вас с языками вообще сложные взаимоотношения, то не стоит целиться на TOEFL без веских на то причин.
ну и третье. могу подсказать нескольких очень хороших преподавателей.

пы.сы. самое главное - название темы. если Вы будете искать преподавателя (или любого другого человека), исходя из настроя "где тут вообще остались вменяемые?", то вряд ли что-то получится. относитесь к людям лучше - глядишь, и вопрос "внемяемости" не будет стоять так остро. лично мне всегда ОЧЕНЬ везло на учителей английского - я ВСЕХ их помню и ВСЕХ люблю. наверное, просто совпадение :)

--------------------
Пиши стихи, играй на дудке, дари любимой незабудки,
корми залетных голубей, строй планы сразу на сто лет,
шути, своди с врагами счеты, держи фасон,
пока еще ты не на прозекторском столе.

Сказали "Cпасибо": ADA, ruda98
Irisa
13 ноября 2012 15:31
Сообщение #34

Житель
  • 51

Сказали "Спасибо!" - 290

Предупреждения:
Цитата: peachy
есть такое хорошее правило: не выбирайте школу, выбирайте учителя. это первое.

С этим в школе проблема - если я правильно понимаю. Тебя оттестировали, ты сказал, какие дни устраивают, - все. Дальше - к кому попал.
Мне, например, репетитора не хотелось бы. Его роль я пока еще могу сама выполнять, но хочется, что бы у ребенка появился азарт для роста, мотивация, даже круг общения :) Чисто натаскать можно, конечно, и в частном порядке...даже быстрее.

peachy
13 ноября 2012 15:53
Сообщение #35

Почетный горожанин
  • 68

Предупреждения:
С этим в школе проблема - если я правильно понимаю. Тебя оттестировали, ты сказал, какие дни устраивают, - все. Дальше - к кому попал.
да, есть такое. но тут по-другому никак: группы сформировали и раскидали по преподавателям.
а на счет азарта, роста и т.п. - да, в группе это намного лучше и веселее. даже если группа окажется не самой сильной.

--------------------
Irisa
13 ноября 2012 16:04
Сообщение #36

Житель
  • 51

Сказали "Спасибо!" - 290

Предупреждения:
да, в группе это намного лучше и веселее. даже если группа окажется не самой сильной.

Ну, я все же рассчитываю на отбор по предварительному тестированию и б-м одинаковый уровень. Иначе хождения такие действительно не имеют смысла - только потеря времени и лишняя нагрузка.
А бывают группы собранные неравномерно (ну, не знаю, как правильно сказать)?

peachy
13 ноября 2012 16:31
Сообщение #37

Почетный горожанин
  • 68

Предупреждения:
Ириска, одинакового уровня не бывает, ну, практически - это надо, чтоб совпало (но тогда бомба, конечно!). чаще есть "костяк" - те, кто посильнее, и остальные - те, кто послабей. и это нормально.
неравномерные группы могут быть тогда, когда основная часть перешла от одного преподавателя, а несколько человек от другого. но тут в любом случае надо ориентироваться на тех, кто посильней. либо на самого себя - если уже есть определенный уровень.

--------------------

Сказали "Cпасибо": Irisa
R.Sergey
14 ноября 2012 00:35
Сообщение #38

Папка
  • 119

Ириска, одинакового уровня не бывает, ну, практически - это надо, чтоб совпало (но тогда бомба, конечно!). чаще есть "костяк" - те, кто посильнее, и остальные - те, кто послабей. и это нормально.
неравномерные группы могут быть тогда, когда основная часть перешла от одного преподавателя, а несколько человек от другого. но тут в любом случае надо ориентироваться на тех, кто посильней. либо на самого себя - если уже есть определенный уровень.

100% одинакового не бывает, но если так как у нас группы в основном 3-4 человека то уровень у них практически один, т.к. преподаватель старается подтянуть тех кто не успевает, времени за 1,5 часа хватает.
Была ситуация недавно когда разделили группу из 6ти человек на 2, т.к. одним легко, а другим туго идет ..... решили не насиловать )).

Что касается к кому попадет тоже не всегда так как Вы пишете..... у нас иногда звонят чтобы записаться и говорят я хочу к преподавателю Алине, другие говорят а нам порекомендовали Светлану, если другая мы не пойдем - и записываем туда куда хотят - деваться некуда )).

З.Ы. А вообще у нас нет плохих преподавателей, т.к. тщательно отбираем персонал. По городу про наших только хорошие отзывы и знают по именам как я писал выше. Хотя если смена преподавателя, то конечно бывают небольшие трудности пока привыкнут к новому, но привыкают - нормально.

--------------------
Irisa
14 ноября 2012 09:13
Сообщение #39

Житель
  • 51

Сказали "Спасибо!" - 290

Предупреждения:
у нас иногда звонят чтобы записаться и говорят я хочу к преподавателю Алине, другие говорят а нам порекомендовали Светлану

И не разочаровывались потом? :) Часто люди непонятно чем руководствуются, давая советы. Одному нужна строгость и сердитость, другому - наоборот...
Но в данном случае же - если ученик определенного уровня идет к определенному учителю, а у того нет соответствующих групп - он же не будет заниматься с одним человеком?
преподаватель старается подтянуть тех кто не успевает, времени за 1,5 часа хватает

А что делают в это время более сильные ученики?

R.Sergey
14 ноября 2012 09:59
Сообщение #40

Папка
  • 119

И не разочаровывались потом? :) Часто люди непонятно чем руководствуются, давая советы. Одному нужна строгость и сердитость, другому - наоборот...
Но в данном случае же - если ученик определенного уровня идет к определенному учителю, а у того нет соответствующих групп - он же не будет заниматься с одним человеком?

Ни разу не разочаровывались. Говорю же что преподаватели знают свое дело.
С одним человеком не будет, но у нас группы от 2х человек :smile-59: поэтому, мы предлагаем ученику или индивидуальные занятия (дороже), или другой преподаватель, или подождите пока запишется еще один человек Вашего уровня. Но групп много и редко бывает что у данного преподавателя нет какого-то уровня. Бывает время занятий не подходит, ну это уже другой вопрос, но и это редко бывает, т.к. занятия в основном вечером, а все работающие просятся на вечер.

Обычно если нет группы, то высокого уровня, большинство учеников проходят 1-2 уровня и или выезжают или считают что знаний уже достаточно (чтобы выехать достаточно 1-го уровня.) Поэтому когда приходят с уже высоким уровнем, вот тогда могут возникают сложности с группой, но такие люди обычно не требуют конкретного преподавателя, для них важно улучшить уже имеющиеся знания, поэтому ключевым фактором является чтобы уровень преподавателя был выше )).... ну а у нас собственно на англ. все профи.

З.Ы. На немецкий с высоким уровнем только 1 преподаватель и даем немецкий только на молодежном. У остальных уровень немецкого слабее, поэтому им немецкие группы вообще не даем.

А что делают в это время более сильные ученики?

Не бывает такого чтобы в одной группе были очень слабые и очень сильные.
Суть в том что какие-то задания те кто сильнее делают сами, а тем кто слабее подсказывает преподаватель (при этом нет прямой подсказки, т.е. нужно вот так, преподаватель добивается чтобы ученик сам пришел к этому решению)
Если такое случается что разный уровень - стараемся переформировать группы (разумеется по желанию учеников). Бывали случаи когда отстающий ученик шел в более продвинутую группу, чтобы была мотивация "гнаться" за ними. Но это сугубо индивидуальное решение ученика.
Если студент пропустил несколько уроков, преподаватель дает материал за пропущенные уроки в конце урока этому студенту, так же в конце урока может ответить на какие-то вопросы по прошедшему материалу.

--------------------

Сказали "Cпасибо": Irisa
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 27 мая 2022 02:04

Последнее фото с форума

Управление фотоальбомами

Фотогалерея
Мои персональные альбомы
Создать новый альбом

Последнее фото
Альбом: ??????????