пароль :

Напомнить пароль?    

19 июля 2019: Faza : ндяяяя.... жопа полная.... всем трям...
16 июля 2019: Ёлочка : ностальгия
14 июля 2019: Tenechka : все переползли на фейсбук
7 июля 2019: vayn : хана форуму????
7 июля 2019: vayn : Всем Шалом с далекой Америки!
27 июня 2019: ruda98 : Всем привет! smile-27
25 июня 2019: kztu : smile-17
15 июня 2019: vayn : Всем шалом!
12 июня 2019: Tenechka : smile-31
12 июня 2019: Tenechka : Здравствуй, Пентагон) Привет всем, кто хоть одним глазом сюда заглянул)
2 июня 2019: PERSONA_GRATA : Подскажите пожалуйста, где можно найти Ольгу ?
2 июня 2019: PERSONA_GRATA : Ребята! Всем привет !!!
2 июня 2019: Goncharenko-1 : Судя по всему появляются очень не часто(((
28 мая 2019: ruda98 : Всем привет! Здесь кто-то появляется из бывалых?
10 мая 2019: kazzak : Телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» доступны для просмотра в пакете программ Семейный на Сателе ! Третий день смотрю , супер , качество трансляции нормальное .
10 мая 2019: kazzak : Хорошая новость для любителей футбола !
16 декабря 2018: Шурик : Грусть и тоска. Да, а когда-то...
26 ноября 2018: kztu : smile-57
24 ноября 2018: Sirius : smile-10
24 ноября 2018: Sirius : привет, живые)
23 ноября 2018: vayn : hello
20 октября 2018: vayn :
29 сентября 2018: kztu : грибы прут
27 сентября 2018: kztu : продано
26 сентября 2018: kztu : Sirius, LG WD-80150SUP
26 сентября 2018: Sirius : уже сделали давно, а что за модель?
24 сентября 2018: kztu : Sirius,могу на запчасти старую продать . там блок управления накрылся
23 сентября 2018: Sirius : smile-05
23 сентября 2018: Sirius : а мы ремонтируем сами)
22 сентября 2018: kztu : Sirius,так там глубокий поддон стирай-нехочу. а стиралка да.сломалась-купил новую
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Ответить

В Кременчуге нашли мать брошенного в лесу младенца., Животное.

Margo66
13 декабря 2012 14:05
Сообщение #41

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 310

Предупреждения:
Цитата: R.Sergey
Какие могут быть причины важнее жизни ребенка? Не от хорошей жизни, да что за бред...... какая разница какая у нее жизнь, зачем его убивать (!!!) отдай в детдом или на усыновление..... выход можно найти какая бы хреновая жизнь не была - тем более что еще и выплаты на ребенка делают. А эта сука скорее всего деньги получила и убила дитя.

Ни в коем случае я не оправдываю подобные поступки , но когда стоит выбор жизнь за жизнь, это всегда непросто. Особенно девушке в 18 лет. Все достаточно умны и образованы по отношению к себе. Все женщины знают, что начать первую беременность с аборта , можно остаться беСплодной (только трусливые или неосознанно импульсивные) и исключительная ситуация (угроза жизни женщины) толкнёт женщину на такое начало, плюс страх перед родителями и обществом. И как использовать эти знания каждый решает сам. Конечно, всегда есть выбор, особенно если есть на что, или кого опереться. Наше окружение, как кривое зеркало, оно отображает нас друг в друге. Как научить человека быть сильным ? У кого нет секретов ? Кто застрахован от нежелательных ситуаций ? Мы всё ещё слабы и телом и душой . Загляните прежде поглубже в себя.

Цитата: R.Sergey
А что где-то написано что отец убил ребенка? За что его обливать кислотой? за то что она нагуляла а потом убила? отец может и не знать о его существовании, а даже если и знал - где указано что он принимал участие в убийстве?

Ребёнок это последствие, а о последствиях знакомы все (и мужчины в том ч.)Должен предохранятся. Уверена , найдётся миллион оправданий. Ни что не возникает само по себе. Одно последствие влечёт за собой другое .

Сказали "Cпасибо": Морская
urikrem
13 декабря 2012 14:16
Сообщение #42

Старейшина
  • 17

Сказали "Спасибо!" - 430

Предупреждения:

Пишут, в 2 раза уменьшается количество убийств детей.
И ещё 2 месяца матери дают одуматься.
И себестоимость такого "окна", наверное, как 1 залп фейерверка на праздник.
Почему у нас такого нет???

Цитата: ADA
Поэтому думаю %80 заганала ситуация (что нисколечки не оправдывает. Одни отягчающие) ну и % 20 изначально полный отморозок.

Думаю, даже среди тех 80% все - с психическими отклонениями.
Ведь можно было "забыть" спящую лялю в сумке в тёплом магазине, на вокзале, в маршрутке наконец. Но не убивать же!

ruda98
13 декабря 2012 14:46
Сообщение #43

Master
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 8967

Предупреждения:
Цитата: Margo66
се женщины знают, что начать первую беременность с аборта , можно остаться беСплодной (только трусливые или неосознанно импульсивные) и исключительная ситуация (угроза жизни женщины) толкнёт женщину на такое начало, плюс страх перед родителями и обществом.

И поэтому надо убивать??? :smile-57:
Я даже не могу представить, что для той, которая это сделала, можно найти какие-либо оправдания, их нет и быть не может! Это конченная особь, человеком её назвать нельзя. Дальнейшая её судьба обречена. Я уверена, что суд примет правильное решение.

Сказали "Cпасибо": Ezgevika, urikrem, kolizey
Shadow
13 декабря 2012 17:40
Сообщение #44

Тень
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 6305

Предупреждения:
тяжелая тема....
а может стОит оставить ее в покое?
думаю,девушка сама миллион раз пожалела о содеянном,и мало ли какие обстоятельства привели к тому,что произошло.

--------------------
***Мир не сумасшедший. Только люди.
R.Sergey
13 декабря 2012 18:54
Сообщение #45

Папка
  • 119

Сказали "Спасибо!" - 1013
Цитата: ADA
Для оформления мат помощи на новорожденного нужны: свидетельство о рождении, + еще подписи людей, которые подтверждают, да такие живут, знаем + могут соцработники прийти проверить. (У меня так было, Жена прописка Крюков, я Молодежный, живем в Кривушах.) Поэтому подзаработать не в этом случае, малореально. Поэтому думаю %80 заганала ситуация (что нисколечки не оправдывает. Одни отягчающие) ну и % 20 изначально полный отморозок.

У меня 2-е детей, у моих кумовей тоже по одному 1 год и 2 ничего никто никогда не проверял, никаких подписей ни от кого не нужны, о чем Вы тут рассказываете?

Да свидетельство нужно, документы нужны чтобы оформить, побегать нужно, даже прописать пришлось ребенка, но ничто не помешает потом также от него избавиться, как они это делают.

--------------------
Пожалуйста имейте ввиду - мне легче спрятать труп, чем спокойно выслушивать претензии.
R.Sergey
13 декабря 2012 19:06
Сообщение #46

Папка
  • 119

Цитата: Margo66
Ни в коем случае я не оправдываю подобные поступки , но когда стоит выбор жизнь за жизнь, это всегда непросто. Особенно девушке в 18 лет. Все достаточно умны и образованы по отношению к себе. Все женщины знают, что начать первую беременность с аборта , можно остаться беСплодной (только трусливые или неосознанно импульсивные) и исключительная ситуация (угроза жизни женщины) толкнёт женщину на такое начало, плюс страх перед родителями и обществом. И как использовать эти знания каждый решает сам. Конечно, всегда есть выбор, особенно если есть на что, или кого опереться. Наше окружение, как кривое зеркало, оно отображает нас друг в друге. Как научить человека быть сильным ? У кого нет секретов ? Кто застрахован от нежелательных ситуаций ? Мы всё ещё слабы и телом и душой . Загляните прежде поглубже в себя.

Она его ВЫНОСИЛА и РОДИЛА. Где тут речь об абортах и т.п. где тут выбор жизнь за жизнь? что за ерунда? Такое ощущение как будто или она ребенка или он ее убьет.
Я повторяюсь боится родителей, неготова стать матерью - хрен с тобой - отдай ребенка в детдом или напиши отказ прямо в роддом (по-моему это возможно) и иди трахайся дальше налево и направо, но зачем же становиться ДЕТО-УБИЙЦЕЙ.

Ребёнок это последствие, а о последствиях знакомы все (и мужчины в том ч.)Должен предохранятся. Уверена , найдётся миллион оправданий. Ни что не возникает само по себе. Одно последствие влечёт за собой другое .

Ну да, с таким же успехом можно обвинить в ЕЕ преступлении Аптеку, потому что она была закрыта или производителей презервативов что они дорогие или мимо проходящего прохожего потому что не остановил ее (не знал так нада было спросить)......... А может виноваты родители ее? что так настрашали?

Речь идет не о нежелательной беременности, а конкретно и исключительно об жестоком убийстве новорожденного, живого человечка, который пока еще любил свою сучку маму искренне и бескорыстно и уж никак не мог ожидать такого.

На этом я больше в эту тему не захожу.... не хочу даже читать эти потуги в попытках оправдать эту тварь.

думаю,девушка сама миллион раз пожалела о содеянном,и мало ли какие обстоятельства привели к тому,что произошло.

А извинения уже не попросишь, все уже не у кого.....

--------------------
Пожалуйста имейте ввиду - мне легче спрятать труп, чем спокойно выслушивать претензии.

Сказали "Cпасибо": ruda98, urikrem, ADA, Язычник, pantazm, Шурик, kolizey
Морская
13 декабря 2012 21:59
Сообщение #47

Старейшина
  • 85

Сказали "Спасибо!" - 761

Предупреждения:
итак, девушке 20 лет на самом деле, заканчивала учебное заведение, рожала дома, ей помогала её мама с мед. образованием, думаю, так поступить с дитём - обсуждалось вместе. Потому как, мама в курсе.

--------------------
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
Солнечная_Луна
14 декабря 2012 19:22
Сообщение #48

Старейшина
  • 17

Сказали "Спасибо!" - 986

Предупреждения:
Цитата: Морская
итак, девушке 20 лет на самом деле, заканчивала учебное заведение, рожала дома, ей помогала её мама с мед. образованием, думаю, так поступить с дитём - обсуждалось вместе. Потому как, мама в курсе.

От куда такая информация?

--------------------
путин и хамас - ПНХ
Shadow
14 декабря 2012 19:32
Сообщение #49

Тень
  • 102

Предупреждения:
Солнечная_Луна,
имхо- сарафанное радио.....терпеть не могу такого....
по *не сарафанному* радио, в новостях, говорили- 18-летняя студентка. Ты знаешь наш народ- как на базаре- тут ,извините- пукнул- там скажут-*обгадился*.Еще раз извиняюсь ,что в такой теме и такое сравнение- не выдержала.Мусолить чьи-то кости в природе человеческой, и этого не отнять.

--------------------

Сказали "Cпасибо": Slada, ADA
Морская
16 декабря 2012 18:35
Сообщение #50

Старейшина
  • 85

Сказали "Спасибо!" - 761

Предупреждения:
Цитата: Shadow
имхо- сарафанное радио.....терпеть не могу такого....

ваше имхо в моём случае мимо.
Цитата: Солнечная_Луна
От куда такая информация?

от людей, которые это дело расследуют.

--------------------
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
Shadow
16 декабря 2012 18:50
Сообщение #51

Тень
  • 102

Предупреждения:
Морская,
а правильно ли вы делаете,выдавая своими постами людей,которые это дело расследуют? складывается мнение,что они доверяют инфу ненадежному человеку(т.е. вам), которую вы и сливаете на форум. нихарашо- как бы правы вы ни были...сам поступок по отношению к следователям- нихарашо.

--------------------

Сказали "Cпасибо": Солнечная_Луна
Морская
16 декабря 2012 19:12
Сообщение #52

Старейшина
  • 85

Сказали "Спасибо!" - 761

Предупреждения:
а правильно ли вы делаете,выдавая своими постами людей,которые это дело расследуют?

я разве сказала, как расследуется дело или как на неё вышли или что -то ещё? я дала немного общей инфы и то, что можно было дать. Остальное да- не имею права.

--------------------

Солнечная_Луна
17 декабря 2012 10:02
Сообщение #53

Старейшина
  • 17

Сказали "Спасибо!" - 986

Предупреждения:
Цитата: Морская
Остальное да- не имею права.

Если никаким боком к расследованию этого дела не имеешь, то вообще не чего о нем говорить. Тем более, не имея определенного образования, от куда можно знать, что можно и нужно говорить, а что нет?!

--------------------
путин и хамас - ПНХ
R.Sergey
17 декабря 2012 10:16
Сообщение #54

Папка
  • 119

Что за народ. Вместо того чтобы сказать спасибо за информацию наоборот обругали...... какое Ваше дело имеет она право или не имеет .... это ее личное дело что и кому распространять и ответственность нести будет она.... если она предусмотрена эта ответственность.

--------------------

Сказали "Cпасибо": Морская, urikrem
Pod_Bot
17 декабря 2012 11:53
Сообщение #55

модератор
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 2525

Предупреждения:
Shadow, это резонансное преступление, а если умалчивать, как ты предлагаешь, то оно сойдёт с рук, так, по-тихому.

--------------------
БЕНЗИН - МОЯ КРОВЬ

Сказали "Cпасибо": Морская
Морская
17 декабря 2012 12:40
Сообщение #56

Старейшина
  • 85

Сказали "Спасибо!" - 761

Предупреждения:
Цитата: Солнечная_Луна
то вообще не чего о нем говорить.

где я говорила о расследовании самом? считайте, что я их соседка, которая слышала , видела и знает. И таки да,я спрашивала, что можно сказать,а что нет. Вам моя инфа помогла понять все обстоятельства дела? Так что, давайте теперь не сливать негатив, тема не из лёгких. А то, то я них сарафанное радио - негатив, то типа не имела права, хотя вы не знаете, имела или нет - но опять негатив.

В общем, мужчины меня поняли, как я смотрю, женщинам как всегда...

--------------------

Shadow
26 декабря 2012 00:04
Сообщение #57

Тень
  • 102

Предупреждения:
*ВХОДЯЩИЙ ВЫЗОВ*
— Привет. Любимый я хочу тебе сказать что ...
сбросил*
— Ты понимаешь я
— Мне все равно что у тебя, ты этого не понимаешь что ли?
— Но я ... — Мне все равно!
- Я сегодня была у врача…
- Ну и что он тебе сказал?
- Беременность подтвердилась, уже 4-й месяц.
- А я тебе чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
- Сказали, поздно уже. Что мне делать?
- Забыть мой телефон!
- Как забыть? Алло, алло!

......Абонент находится вне…

Прошло 3 месяца.
- Привет малыш!
- Привет, а ты кто?
- Я твой Ангел Хранитель.
- А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь, и никуда отсюда не денусь
- Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?
- Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.
- Малыш, не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты, главное, побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся! - А ты видел мою маму? Какая она?
- Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!

Прошло еще 3 месяца.
- Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!

- Ангел, ты здесь?
- Конечно, здесь.
- Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!
- А ты не обращай внимания. Не готов еще белый свет увидеть?
- Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?
- Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?
- Ангел, а как там? Что там, за животом?
- Здесь сейчас зима. Вокруг все белое-белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!
- Ангел, я готов все увидеть!
- Давай! Малыш, я жду тебя!
- Ангел, мне больно и страшно!
- Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите хоть кто-нибудь… Что же я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…

Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверное, малыш очень боялся сделать маме больно. Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива.
- Ты, сынок, на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь, и все…
- Ангел, а куда мама ушла?
- Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.
- Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что, плачешь? Ангел, поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно
- Нет, малыш, я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!
- Нет, Ангел, я не буду плакать, мама мне сказала, что нужно спать.

В это время в ближайшей пятиэтажке, в одной из квартир, спорили муж и жена:
- Я не понимаю тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они как-то с этим живут.
- Я прошу тебя, пожалуйста, оденься и пошли!
- Куда?
- Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
- Хорошо, в последний раз! Слышишь, в последний раз я иду у тебя на поводу!
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За ней следом шел мужчина:
- Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь по заранее выбранному маршруту.
- Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
- Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
- Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
- Да, с той стороны доносится плач ребенка!
- Малыш, плачь громче!
Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!
- Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!
- Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!
- О, Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой, Бог послал нам малыша!
- Ангел, у моей мамы изменился голос.
- Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!©

--------------------

Сказали "Cпасибо": pantazm, urikrem, Anrik, ADA, Сейчас
urikrem
26 декабря 2012 20:07
Сообщение #58

Старейшина
  • 17

Сказали "Спасибо!" - 430

Предупреждения:
это настоящий голос твоей МАМЫ!

Это голос твоей настоящей мамы.

Pod_Bot
8 февраля 2013 20:00
Сообщение #59

модератор
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 2525

Предупреждения:
Мамаша, убившая ребёнка спокойно продолжает учится в Кременчугском машиностроительном колледже.. Говорят, что получит диплом. Суд ещё не скоро и вероятно "условняк" дадут.

--------------------
БЕНЗИН - МОЯ КРОВЬ
Razgar
15 февраля 2013 01:45
Сообщение #60

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 81

Предупреждения:
Никому это уже неинтересно. Опасности для общества она не представляет, поэтому будет гулять на свободе под видом шизонутой.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 июля 2019 02:08

Последнее фото с форума

Управление фотоальбомами

Фотогалерея
Мои персональные альбомы
Создать новый альбом

Последнее фото
Альбом:
Автор:

Актуальное на форуме

Футбол в Кремне!!! Для болельщиков и местных футболистов 20 июля 2019 20:13 от WrandonSymn
Весёлые картинки) 19 июля 2019 23:07 от Anthurkax
Любительский волейбол 19 июля 2019 23:07 от Anthurkax
Те, кто нас лечит. 19 июля 2019 23:06 от Anthurkax
Рыбак - рыбака, видит издалека 19 июля 2019 15:05 от Matrickhax
Владимир Шебзухов Стихи о детях и для детей 18 июля 2019 09:03 от zakko2009
оклейка крыши авто пленкой  16 июля 2019 06:01 от Patriotmfu
защитная пленка 3м  16 июля 2019 00:45 от Patriotjsu
Вареники,галушки и прошие мучные вкусняшки. 13 июля 2019 11:09 от Asta
Наука и Смысл Жизни 9 июля 2019 03:45 от Nwczion
нормы минеральных удобрений  4 июля 2019 21:32 от agrohimxgf
действующие вещества удобрений  28 июня 2019 00:30 от agrohimxgf
Заготовки на зиму 27 июня 2019 15:53 от Asta