пароль :

Напомнить пароль?    

29 сентября 2018: kztu : грибы прут
27 сентября 2018: kztu : продано
26 сентября 2018: kztu : Sirius, LG WD-80150SUP
26 сентября 2018: Sirius : уже сделали давно, а что за модель?
24 сентября 2018: kztu : Sirius,могу на запчасти старую продать . там блок управления накрылся
23 сентября 2018: Sirius : smile-05
23 сентября 2018: Sirius : а мы ремонтируем сами)
22 сентября 2018: kztu : Sirius,так там глубокий поддон стирай-нехочу. а стиралка да.сломалась-купил новую
21 сентября 2018: Sirius : kztu,а если стиралко ужас как сломалась, и как ни кстати куча стирки собралась....
17 сентября 2018: kztu : Sirius,в ванной никто не купается, душ самое то
16 сентября 2018: Sirius : kztu,чё так
13 сентября 2018: kztu : Sirius,ставил не ванну а бокс
13 сентября 2018: kztu : грибов пока нет еще, ждем после дождя
12 сентября 2018: Sirius : Язычник,лс
11 сентября 2018: Язычник : Да, и подскажите, как найти Женю (Бобика)...
11 сентября 2018: Язычник : Осенняя грибная перекличка... :)
11 сентября 2018: Sirius : ванну какой фирмы выбирали?
11 сентября 2018: Sirius : так а шо долго, надо было гостей принимать, другие вопросы решать, квартиры жилая нужна была, а сейчас вот занялся
11 сентября 2018: kztu : Sirius,шото долго ремонт, я уже в ванной закончил. теперь балкон надо
10 сентября 2018: kztu : https://media.giphy.com/media/
vVu8WmHOw2Iww/giphy.gif
10 сентября 2018: kztu : КАЙ,что "оно" опять всплыло?
10 сентября 2018: КАЙ : Сердж,...попробуй меньше трындеть...
9 сентября 2018: Sirius : smile-24
9 сентября 2018: Sirius : давайте лучше все вместе поможем мне сделать ремонт)
9 сентября 2018: Sirius : "со-соотечественники"
;, хватит разжигать межчатланскую грызню)
8 сентября 2018: Сердж : КАЙ, попробуй меньше пить и будет тебе счастье. smile-11
5 сентября 2018: Sirius : мда...
3 сентября 2018: Sirius : софорумчане, кто делал бекап данных на андроиде? поделитесь опытом/советом плиз
31 августа 2018: КАЙ : Сердж,...были такие как ты ушлёпки, которые кидались, а в остальном я не акцентировал внимание к своей персоне, да и москва не росссия, некогда ей в отличии от занятого севера бендеровцев отслеживать... smile-17
29 августа 2018: Сердж :
Цитата: КАЙ
ruda98,...у меня жук два куста картошки сожрал, пока я по Москве бегал...
Акуеть... Не притесняли ли тебя в стране-агрессоре,блин, из-за твоей беготни по территории врага?... smile-03
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Ответить

Помощь в выборе телефона

enrikokarvales
1 апреля 2015 07:44
Сообщение #1

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0
Решил сменить свою старенькую моторолу на что ни будь поярче, не знаю на чем остановить свой выбор, понравился очень своим внешним видом yotaphone 2, реально прикольно смотрится, еще и ссади экран очень необычно, как думаете стоит брать или нет, а то цена на него че то меня смущает, стоит почти как гелакси от самсунг

R.Sergey
1 апреля 2015 08:36
Сообщение #2

Папка
  • 119

Сказали "Спасибо!" - 1013
Цитата: enrikokarvales
Решил сменить свою старенькую моторолу на что ни будь поярче, не знаю на чем остановить свой выбор, понравился очень своим внешним видом yotaphone 2, реально прикольно смотрится, еще и ссади экран очень необычно, как думаете стоит брать или нет, а то цена на него че то меня смущает, стоит почти как гелакси от самсунг

Есть несколько причин не покупать это г-но.
1. Вы патриот? Нет? Йотафон - первый смартфон российского производства, сделанный из китайских запчастей :smile-17:
2. Это новый бренд, а значит 100% еще сырой, будут глюки и несовместимости с другими телефонами.
3. Неизвестно сколько он проживет, учитывая темпы роста экономики рассеи ).... закрываются многие предприятия, знаю не из новостей, а т.к. они являлись моими клиентами, а инвестиций из "прогнившей Гейропы" и "Пендосии" они ближайшее время тоже не дождутся, есть огромная вероятность что существование данного бренда скоро прекратится. Особенно учитывая его цену. Возможно конечно китайцы поддержать, но китайцы они ведь хитрожопые до безобразия, об этом слышал от еще с мирных времен из первых уст, как они контракты заключают.
4. И в конце концов сами рассеяне не доверяют этому бренду.

Неподтвержденная информация ))
"Объем первой поставки YotaPhone 2 составляет 150 000 устройств."
Первой и последней.

Критика:
Между тем, эксперт также замечает, что E-ink экран мог бы быть и лучше: «По всему экрану рассеяны остатки предыдущего изображения, как хлебные крошки. Ситуацию спасает полное обновление экрана, однако оно происходит раз в 10 страниц». Не понравилась ему и камера: «Это камера должна была оказаться в бюджетном смартфоне, а не в аппарате по цене high-end устройства».

«Немногие захотят выложить «премиальную» сумму просто за девайс с двумя экранами», – заявил эксперт Pocket-lint. Он также отмечает недостатки E-Ink экрана YotaPhone 2. «Шрифт не так четко очерчен, как на последних моделях ридеров, а из-за отсутствия подсветки вы не сможете читать в темноте».

Итого:

Его можно покупать если:
а) некуда деть деньги.
б) упадет цена существенно
в) разработку выкупят китайцы, японцы или еще кто-то, что ОЧЕНЬ врядли, они скорее всего на базе того же самсунга запустят тоже самое.

или он таки пробьется на рынок и выйдет какой-нибудь уже проверенный йотафон 1110 )))

З.Ы. А вообще из смартфонов лучше чем Nokia Lumia на Windows Phone 8 не встречал (сейчас это microsoft lumia)
Купил такой жене в прошлом году, вопервых просто обалденная камера, во вторых винда по сравнению с андроидом, это как сравнивать космический корабль с пылесосом. Во первых скорость в 2-3 раза превышает скорость Андроида, как самого телефона так и интернет, мощный вайфай, мою точку доступа ловит на первом этаже (я на 4м), хотя для сравнения мой планшет на Андроиде уже в детской комнате теряет 1-2 полоски. МАССА всяких плюшечек типа передача информации касанием к другому телефону, навороты с фотографией, можно сходу делать одной кнопкой и гифанимацию и серийная съемка и еще есть такая порой ОЧЕНЬ полезная фишка особенно при фотографировании групп детей или людей, когда ты делаешь снимок (сразу делается их несколько по типу серийной, а потом ты можешь КАЖДОМУ выбрать из этой серии лицо где глаза открыты).
Например стоит 10 человек, сфоткал смотришь на первом фото первый моргнул, на втором третий зевнул, на пятом четвертый отвернулся.
Выбираешь нужные диапазоны и совмещаешь все это в одном фото где все улыбаются и никто не моргает.
Ну и вообще дофига всего - таже беспроводная зарядка, положит сверху он заряжается, отпадает проблема с поломкой штекеров.
Очень качественный плотный корпус и экран.
Из минусов хреновый проводник, нельзя создавать свои папки для музыки например для документов (но можно использовать уже существующие), нельзя установить левые программы, только то что есть в Гугл плей, ну и нет терминала МТ4 под вин8 (ну это уже индивидуальная особенность и вопрос скорее к МТ4 а не к операционке.)

--------------------
Пожалуйста имейте ввиду - мне легче спрятать труп, чем спокойно выслушивать претензии.

Сказали "Cпасибо": ADA, Шурик, Язычник, Yura
enrikokarvales
1 апреля 2015 08:53
Сообщение #3

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0
блин точно, я и забыл, что это русский телефон, а по поводу windows фонов полностью с вами согласен самые удобные, андроиды и близко с ними не валялись. Меня просто в нокии смущает большая толщина корпуса

leka
1 апреля 2015 10:44
Сообщение #4

Старейшина
  • 17

Сказали "Спасибо!" - 1804

Предупреждения:
Цитата: R.Sergey
А вообще из смартфонов лучше чем Nokia Lumia на Windows Phone 8 не встречал (сейчас это microsoft lumia)

Ну не знаю, мне не нравится. Я правда, пользуюсь чисто как телефоном и всякие интернетные штуки мне без надобности, возможно, когда освою -поменяю мнение.
Такая ненавязчивая реклама русского телефона -только зачем, не пойму -их и на внутреннем рынке не так много :smile-59: Что там из русского тоже не понятно.

--------------------
В темные времена хорошо видно светлых людей.(с)
R.Sergey
1 апреля 2015 10:59
Сообщение #5

Папка
  • 119

Цитата: leka
Ну не знаю, мне не нравится. Я правда, пользуюсь чисто как телефоном и всякие интернетные штуки мне без надобности,

Зачем нужен смартфон если не пользоваться его функциями, если не нужні "интернетные штуки" пользуйтесь как я телефоном за 500 грн.

Смартфон это как целый компьютер а под виндой так вообще натуральный комп.
Скапй, вайбер, букридер, да масса возможностей, кроме этого сенсорный экран работает даже на морозе и даже в перчатках - что не каждому дано.

мне не нравится.

А поконкретнее? что именно не нравится?
В работе как простого телефона у него помоему нет абсолютно никаких отличий от любой другого телефона.

--------------------
Пожалуйста имейте ввиду - мне легче спрятать труп, чем спокойно выслушивать претензии.
Язычник
1 апреля 2015 11:02
Сообщение #6

Администратор
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 3901

Предупреждения:
Цитата: enrikokarvales
понравился очень своим внешним видом yotaphone 2, реально прикольно смотрится

Невже в Росії настільки усе погано?! :smile-42:

--------------------
«Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым». (с)

Сказали "Cпасибо": leka
leka
1 апреля 2015 11:25
Сообщение #7

Старейшина
  • 17

Предупреждения:
Цитата: R.Sergey
В работе как простого телефона у него помоему нет абсолютно никаких отличий от любой другого телефона.

Да у меня попроще был, муж отдал когда устал с ним бороться. Андроид проще виндоуз. Как простой телефон -отличный телефон, интернетом я не пользуюсь, хотя муж говорил -удобно, но я пару раз попыталась новости почитать через вай-фай, а у меня денег сняли много, если включен вай-фай, то батарея разряжается быстро. У меня не получается поменять мелодию -вот как одну поставила - а больше не получается установить почему то, на все и стоит, а я же девочка- мне нужно знать, кто звонит, из какой группы -брать телефон или нет; фотографии хорошо только на улице и долго думает, пока кадр поймает -дети не могут стоять ждать. Но это может я не сильно разобралась за год, я не очень технически грамотная а мастер класс мне никто не провел :smile-59:
Как букридер -мне маловат экран, у меня эл.книжка 7 -еще нормально, а 6 уже плохо вижу.

--------------------
R.Sergey
1 апреля 2015 12:46
Сообщение #8

Папка
  • 119

leka, Вы уверены что мы об одном и том же телефон говорим?
Батарея держит ДОЛГО, учитывая что телефон постоянно работает, по работе жена звонит очень много, плюс ко всем дети постоянно то мультики смотрят то в игрушки играют, то фото, видео снимают.

Изменение мелодии да ну что Вы - ну это моя дочка делает без проблем понаставляла там маме на каждого свою, на счет фотокамеры фото делает шикарные и на улице и в квартире, на счет скорости уже писал. Видео в помещении снимает лучше чем моя видеокамера Сонька, еще и подсветка есть для ночной съемки.
Вот на счет букридера да мне тоже кажется что маловат, но есть какбы планшет 10 дюймов у нас на Андроиде, но жену после ее телефона раздражает его томознутость, у нее открывается все в 2 раза быстрее.
Что касается вай-фай и денег - то вай-фай к деньгам вообще отношения не имеет, вай-фай это беспроводная сеть, у нас стоит роутер который раздает интернет на всякие мобильные устройства по квартире: планшет, телефон, комп в другой комнате, никаких затрат на это нет, а расхода батареи также учитывая что вай-фай работает 24 часа в сутки и высвечивает ей погоду на главном экране.

Что касается простоты андроида не согласен, винда удобнее. Я вообще после ее телефона стал андроидоненавистником )))). Но себе увы такой телефон купить не могу т.к. мне все эти навороты не нужны, а для работы нужен МТ4. Можно купить такой же на Андроиде но это уже не то.

А вообще скорее всего мы говорим или о разных телефонах или может быть о разных моделях.

--------------------
leka
1 апреля 2015 15:41
Сообщение #9

Старейшина
  • 17

Предупреждения:
Не знаю, может и о разных, у меня нокия люмия 520. Видео -да, хорошо. Я же говорю - я технически не сильно грамотна, но у нас в команде есть малой 18 лет, говорил, что те же проблемы, у нас одинаковые телефоны.
Я посмотрела в телефоне модель.

--------------------
Tezey
1 апреля 2015 16:14
Сообщение #10

Старейшина
  • 85

Сказали "Спасибо!" - 1078

Предупреждения:
R.Sergey,
В нокии люмия тупит навигатор. Причем жестко. Проблемы с определением геопозиции. Причем одинаковая беда на двух аппаратах. Попытки смены навигатора к добру не привели. Ну плюс размеры.
Сейчас пользую LG G2. Пока все устраивает кроме батареи. Только сутки беспрерывной работы держит.

kztu
1 апреля 2015 16:25
Сообщение #11

Master
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 5023

Предупреждения:
Цитата: Tezey
Только сутки беспрерывной работы держит

это беда всех смартфонов с такими огромными экранами, имея экран в 5 дюймов и кучу возможностей ,как то интернет, игры, фильмы, ставить туда батареи такой малой емкости, как по мне ,пусть бы они были толще, но запас работы, при использовании всех возможностей, был больше. Если пользоваться как телефоном, то да-держит долго. Так тогда смысл всех наворотов, если на день хватает, так это когда новая, а потом и того меньше.

Tezey
1 апреля 2015 16:45
Сообщение #12

Старейшина
  • 85

Сказали "Спасибо!" - 1078

Предупреждения:
Цитата: kztu
Если пользоваться как телефоном, то да-держит долго.

У меня для этих целей другой есть. Sigma. Но он защищенный идет. Написано, что айпи 67, но полностью возможности не проверял. Только водой. И батарейка держит около 22 дней.
Так тогда смысл всех наворотов, если на день хватает, так это когда новая, а потом и того меньше.

Иногда приходится внешнею батарею носить для подзарядки....

R.Sergey
2 апреля 2015 05:15
Сообщение #13

Папка
  • 119

Не знаю, может и о разных, у меня нокия люмия 520.

у моей жены 820

Цитата: Tezey
В нокии люмия тупит навигатор. Причем жестко. Проблемы с определением геопозиции. Причем одинаковая беда на двух аппаратах.

1. Андроид или винда?
2. Какая модель?

Навигатором честно говоря не пользуюсь поэтому не могу сказать как при постоянном использовании, но играясь пару раз включал то не замечал проблем ни с определением ни тормозов, но может конечно везло.

--------------------
Tanya_4
20 июля 2015 18:30
Сообщение #14

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Вот неплохой вариант - http://m.ua/desc/samsung-galaxy-s4-mini-duos/, цена/качество, как по мне, вообще то что надо. А если по цене Вас не устраивает - поищите на сайте что-то еще, пользуюсь этим сайтом постоянно, удобно, так как можно найти гаджет дешевле и не переплачивать за имя магазина. Рекомендую!)

werwolf
21 июля 2015 12:44
Сообщение #15

Master
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 738

Предупреждения:
Так тогда смысл всех наворотов

Шоб покупали больше .

Antrips
22 марта 2016 10:24
Сообщение #16

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Как по мне, так лучше айфона нет ничего. У меня пятая моделька. Недавно беда приключилась с телефончиком, но выход мигом нашёлся - я сразу заказала новый дисплей iphone 5. С новеньким дисплеем даже получше. Сразу облик обновлённый. Намного приятнее работать с ним. Лучшее не знаю айфона :smile-59:

Strateg
25 марта 2016 16:33
Сообщение #17

Прохожий
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Беріть Самсунг С3 - флагман 2014 року, коштує десь 2к +/- але має досить непогані характеристики і камеру!

Тимофейко
19 апреля 2016 15:20
Сообщение #18

Прохожий
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 1

Предупреждения:
В ближайших планах покупка нового телефона. Пока особых фаворитов нет, но правда заинтересовал SONY Xperia Z5. На первый взгляд, в нем есть все, что мне нужно – поддержка двух сим-карт, 5,5-дюймовая диагональ экрана и классический дизайн. Так как телефон не самый дешевый, смущает тот факт, что он может воспроизводить видео в HD-формате не более 6 часов (в среднем, это всего пару фильмов), при этом Xperia C4, как я заметил на сайте, более производителен в плане воспроизведения (до 8 часов) и стоит дешевле. Я так понимаю, главная фишка первого варианта – камера 23 Мп и 4К-разрешение экрана. Мой прежний смартфон от Самсунга с 13-Мп камерой отлично фоткал, а качество съемки этим смартфоном от Соньки наверное вообще взрывает мозг? Хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, как камера в действии? Или не стоит тратить такие большие деньги на этот смартфон только из-за камеры? Просто хотелось бы действительно люксовый телефон, чтобы купить раз и надолго. Я вот смотрю, что у него есть сканер отпечатка пальца, а он не глючит?

vayn
19 апреля 2016 15:49
Сообщение #19

Старейшина
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 900

Предупреждения:
памятаємо:
Німецький дослідник інформаційної безпеки Карстен Ноль продемонстрував спосіб дистанційного злому будь-якого мобільного телефону, знаючи лише його номер. Несанкціонований доступ дозволяє отримати інформацію про дзвінки та текстові повідомлення власника телефону, а також про його переміщення.Уразливість містить в собі Система сигналізації №7 (ОКС-7, SS7) - набір сигнальних телефонних протоколів, який використовується у всьому світі і є посередником між окремими мобільними мережами, користувач ніяк не може уникнути ризику її застосування. Ні вибір моделі телефону, ні утримання від окремих додатків, ані жодні інші дії не принесуть безпеки, оскільки проблема міститься в самих механізмах мережі.

Azazello
19 апреля 2016 19:53
Сообщение #20

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 74

Предупреждения:
Цитата: Strateg
Беріть Самсунг С3 - флагман 2014 року, коштує десь 2к +/- але має досить непогані характеристики і камеру!

Что-то я не нашел таких новых телефонов по цене 2к +/- .

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 октября 2018 22:59

Последнее фото с форума

Управление фотоальбомами

Фотогалерея
Мои персональные альбомы
Создать новый альбом

Последнее фото
Альбом:
Автор:

Актуальное на форуме

Анекдотик... Сегодня, 12:56 от KamrickPi
Весёлые картинки) Сегодня, 12:56 от KamrickPi
О джазе в Кременчуге и не только... Сегодня, 08:17 от Vakrieloi
Те, кто нас лечит. Сегодня, 04:52 от RolestDrow
Кормушка самосвал для зимней рыбалки 0,42 л. Вчера, 19:07 от Fishman333
Фото, сделанные вами 16 октября 2018 07:35 от kztu
Владимир Шебзухов Стихи о детях и для детей 6 октября 2018 11:35 от zakko2009
виды удобрений растений  5 октября 2018 01:07 от agrohimxgf
Наука и Смысл Жизни 4 октября 2018 23:37 от Nwczion
Выпечка 24 сентября 2018 09:01 от Asta
Грибы 13 сентября 2018 08:48 от kztu
удобрение купить минске  8 сентября 2018 20:04 от agrohimxgf
Консервируем... 8 сентября 2018 11:20 от Asta
Астрономия на тротуаре 5 сентября 2018 22:04 от Sirius
чем отличается мочевина от аммиачной селитры  11 августа 2018 01:24 от agrohimxgf
бурение скважин малогабаритной установкой  29 июля 2018 16:44 от Patriotjsu
скважины бурение область  29 июля 2018 08:34 от Patriotnoc
Продам мёд!  23 июля 2018 21:14 от Алексеич
Продам рыбацкие гайки, болты для Род Пода BSF 3/8’’ (для вкручивания с 16 июля 2018 20:27 от Fishman333
Продам фидерную треногу под четыре удилища (+ видео) 16 июля 2018 20:27 от Fishman333
Род под на 4 удилища (+ видео установки) 16 июля 2018 20:27 от Fishman333
Продам подсекатель для донной удочки (+ видео работы) 16 июля 2018 20:26 от Fishman333
Сенсация 21 мая 2018 12:03 от Язычник
Продам гараж 14 мая 2018 21:27 от vayn
Молдавский коньяк отличного качества - 70 грн. литр 13 мая 2018 12:54 от aprel2016
Вазы - подсвечники из ротанга 2 мая 2018 13:24 от vovanadze
Смартфон Philips Xenium V377 27 апреля 2018 11:39 от vovanadze
Фотоаппарат Nikon coolpix s2700 27 апреля 2018 11:35 от vovanadze
двигателисты нужна помощь +  9 апреля 2018 11:35 от Azazello
Музыка настроения 17 марта 2018 11:03 от Aids

ТОП "Спасибо!"

ruda98 (8956)
Shadow (6304)
Хомяк (5930)
Yara (5070)
kztu (5023)
КАЙ (4585)