Новости Кременчуга

,

погода в Кременчуге

,

фото Кременчуга, объявления

,

знакомства в Кременчуге

пароль :

Напомнить пароль?    

Вчера в 08:36:59: kztu : koffe '
18 ноября 2017: kztu : галкин..пухачёва.....мумиЁ
16 ноября 2017: kztu : horovod пятница завтра же!
16 ноября 2017: kztu : smile-46
15 ноября 2017: kztu : Sirius,почему это?
15 ноября 2017: Sirius : kztu,одиноко?
14 ноября 2017: kztu : koffe
13 ноября 2017: kztu : koffe
11 ноября 2017: kztu : koffe
10 ноября 2017: kztu : koffe
9 ноября 2017: kztu : koffe
8 ноября 2017: kztu : koffe
6 ноября 2017: kztu : koffe
5 ноября 2017: kztu : koffe
4 ноября 2017: kztu : koffe
3 ноября 2017: kztu : koffe
2 ноября 2017: kztu : koffe
1 ноября 2017: kztu : koffe
31 октября 2017: kztu : КАЙага, а лодку прямо на берег выносит и по берегу несет в гараж самоходом! smile-03
31 октября 2017: КАЙ : kztu,...рыбацкая..., ветром рыбу прям в садок заносит...)0
31 октября 2017: kztu : погода-пестня!
31 октября 2017: kztu : koffe
30 октября 2017: kztu : koffe
29 октября 2017: kztu : Sirius,в Пентагон!
29 октября 2017: Sirius : в кого? О_о
29 октября 2017: kztu : минеральные удобрения опять вторглись!
29 октября 2017: kztu : koffe
29 октября 2017: Sirius : сколько можно пить?)
28 октября 2017: kztu : koffe
27 октября 2017: Sirius : smile-05
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

2 страниц 1 2 Далее
Ответить

Автоквест

MagicPRO
26 сентября 2007 23:08
Сообщение #21

Завсегдатай
  • 51

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
у нас в городу только и знают, что киевляне все гребут :evil:

--------------------
Tanya
27 сентября 2007 07:04
Сообщение #22

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0
Dr_Code,И вобще, люди называющие родной город Кремнем в первую очередь не уважают его. У него есть нормальное название

Не согласна в корне... Я тоже изредка называю Кременчуг КРЕМЕНЕМ... Но это не значит, что я его люблю меньше чем вы, кременчужане....Просто так быстрее выговаривается :oops:
Как его можно не любить?

Dr_Code
27 сентября 2007 10:21
Сообщение #23

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
MagicPRO, обсудим?
Милости прошу 30го сентября, Ракитное на 13:00.
Я научно-популярно объясню кто, куда и кого грабастает, а также о путях развития цивилизованного автоспорта в г. Кременчуге.
ЗЫ: желательно подъехать чуть раньше, потому как потом не будет времени.

--------------------
With best regards&wishes, Dr. Code
...Даже те, кто у руля - без руля куда они плывут...
Кременчугский Городской Авто-Мото Клуб
Pod_Bot
27 сентября 2007 11:14
Сообщение #24

модератор
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 2524

Предупреждения:
Кремень - это камень. Звучит. Санкт-Петербург удобнее называть - Питер, впрочим все так и делают. Хотя чем-то с Dr. Соdом согласен, название есть название...

--------------------
БЕНЗИН - МОЯ КРОВЬ
Anatoliy
27 сентября 2007 13:41
Сообщение #25

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Значит по порядку:
vitalik, пацанскими гонками по городу у нас теперь занимаются киевляне, потому как у у наших даже на это мозгов не хватает...
Грустно...

Грустно то, что есть еще такие "пацаны" (читай: стритрейсеры-нах), у которых ума хватает устраивать гонки по городу... Ободряет, что не у многих наших ума на это хватает. (Все-таки, хорошо, что Dr_Code у нас без колес, а то, наверняка, на одного бы умника больше было).

Для всех. Теперь кто хочет померятся своими обвесами, поспорить у кого громче пукнет сабвуфер, попугать спящий народ в центре, показать у кого больше денег (как вариант у чьих родителей больше денег) и т.д...

Заявляю сразу не к одним "гонкам" в черте города Кременчугский Стритрейсинг Клуб...

Это ты правильно сделал, что приписал, что ваш клуб не является организатором. Но все равно, пиаришь мероприятие. Для всех любителей по ночам "портить воздух" скажу так: валите нах... подальше от города, напр. в Рокитное, Dr_Code дорогу покажет, и там меряйтесь пиписьками и всем другим... Нефиг народу спать мешать :evil: Подумайте о том, что некоторым вставать рано, а у некоторых детки маленькие...
Не, ну днем пожалуста, собирайтесь на площади, шумите - и вам не в напряг (если конечно культурно все) и людям приятно посмотреть.

Anatoliy, квест и дозор немножко разные вещи.

И вобще, люди называющие родной город Кремнем в первую очередь не уважают его. У него есть нормальное название.

"Квест" - это жанр игры. "Дозор" - конкретная игра в жанре квест. Если я не прав, объясни мне разницу!

Касательно "Кремня" - не тебе мне говорить о том, насколько сильно я люблю свой город! А может тебе напомнить откуда пошло название Кременчуг? Или ты нам всем раскажи. Но согласись, Кремль и Кремень разные вещи. Если Кременчуг назвать "Кремнем" логично, то "Кремль" к Кременчугу никакого отношения не имеет!

Кто хочет конструктивно поспорить по выше изложенному ИМХО милости прошу по контактам в профиле.

Значит ты решил прелюдно показать что ТЫ такой умный, а кто хочет поспорить, то пожалуста в личку? Нет уж! Я так же прелюдно это и опровергну!

П.С. Dr_Code, извини, что на ТЫ, это я не из неуважения, а просто для простоты общения, как говорится, не первый раз на форуме "встретились". При всем уважении ко всем твоим постам :wink:, но этот немного удивил...

vitalik
27 сентября 2007 15:36
Сообщение #26

Прохожий
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
да и что ето такое все ви кричите моы город люблю болше всех а что ви сделали для нашего города если позволяете что би киевляни заправляли нашим городом в наше время било иначе даже объединялся город я имею виду раиони когда чужаки понти кидали в нашем городе жалко что кремень да именно кремень упал и если кто меня не понял или не так понял попросите кого постарше пуст объяснят моэт у них получится и почему именно кремень историу нашего города хотя би виучили прежде чем кричат моы лубимиы город

--------------------
toyota CELICA GTI LUCHSHE VSEH
Anatoliy
27 сентября 2007 20:28
Сообщение #27

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Во первых, никто ничего не кричит, во вторых, начните с себя, раскажите, чего полезного сделали вы для кременчуга? (ну кроме, конечно, того, что покинули его).
И давайте может выясним сколько вам лет, что бы конкретней говорить о возрастных категориях.
Немног не понял, что значит "киевляне заправляют городом"? Да, и что вы говорили об истории? О ней мы как раз еще и не начинали говорить, а вы уже заявили, что мы ее не знаем...
Кстати, мое отношение к городу, это сугубо мое дело и оно никого не касается.

vitalik
27 сентября 2007 22:35
Сообщение #28

Прохожий
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
НУ ВОПЕРВИХ ВИ САМИ ГОВОРИЛИ ЧТО ПО УЛИЦАМ ГОНЯют киевляни ето уже не ест хорошо
вовторихяне буду рассказиват что я конкретно сделал для кременчуга достаточно будет сказат что в кремле меня знали и надеус еше знаут как ЗМЕй ЛУДИ определенного круга знаут меня достатотчно будет начат спрашиват поймите меня правилно хвастат не будем поступки говорят о лудях а не луди о поступках
историю я не имел конкретно говорится отом что не мы придумали називат кременчуг кремень поыми меня правилно а насчет того что ти лубиш или не лубиш кремен тут ти прав ето сугубо каждого дело я толко поддерживаю тебя что ест свое мнение
просто више почитай и все поымеш комуто я так понял не понравилос что я кременчуг називау кремен и пошло и поехало надеус я обосновал свое висказивания если что не так может не так виразился принашу свои извенение но мнение не меняу и остаус при своих

--------------------
toyota CELICA GTI LUCHSHE VSEH
Dr_Code
27 сентября 2007 23:56
Сообщение #29

Завсегдатай
  • 34

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:

Грустно то, что есть еще такие "пацаны" (читай: стритрейсеры-нах), у которых ума хватает устраивать гонки по городу... Ободряет, что не у многих наших ума на это хватает. (Все-таки, хорошо, что Dr_Code у нас без колес, а то, наверняка, на одного бы умника больше было).

То что в скобках - абсолютно не понятно к чему это? Да, действительно у меня нет своего автомобиля. Но какое Вы имеете право заявлять, что "на одного бы умника больше было"?
Я не организовывал, не организовую и не буду организовывать "гонки" в городе.

Это ты правильно сделал, что приписал, что ваш клуб не является организатором. Но все равно, пиаришь мероприятие. Для всех любителей по ночам "портить воздух" скажу так: валите нах... подальше от города, напр. в Рокитное, Dr_Code дорогу покажет, и там меряйтесь пиписьками и всем другим... Нефиг народу спать мешать :evil: Подумайте о том, что некоторым вставать рано, а у некоторых детки маленькие...
Не, ну днем пожалуста, собирайтесь на площади, шумите - и вам не в напряг (если конечно культурно все) и людям приятно посмотреть.

1. Это не PR. За людей, которым рано вставать и маленьких деток я так же беспокоюсь, а пост в принципе попытка привлечь интерес к проблеме. Мало ли, может чей-то сын там развлекается и т.д.
2. Не РОкитное, а Ракитное.
3. То что проводит инициативная группа в с. Ракитное косвенно только на пользу безопасности водителей на дорогах, потому как есть место где получить дозу адреналина и уехать домой.
Простым автовладельцам, не увлеченным авто трудно это понять. Армия автолюбителей постоянно растет и народ без должной разрядки будет чудить на дорогах общего пользования, где "соваются" мирные водители. Нравится?
4. Пиписьками меряются в другом месте.

"Квест" - это жанр игры. "Дозор" - конкретная игра в жанре квест. Если я не прав, объясни мне разницу!

Игра и жанр - разные вещи.

Касательно "Кремня" - не тебе мне говорить о том, насколько сильно я люблю свой город! А может тебе напомнить откуда пошло название Кременчуг? Или ты нам всем раскажи. Но согласись, Кремль и Кремень разные вещи. Если Кременчуг назвать "Кремнем" логично, то "Кремль" к Кременчугу никакого отношения не имеет!

Согласен, что Кремль вобще не относится никак к названию города. И вобще, на счет названия я просто высказал свою точку зрения и резко выражаться не стоит. Я писал про "уважение", а не про "люблю, не люблю".

Значит ты решил прелюдно показать что ТЫ такой умный, .....

Отнюдь, просто, в принципе, тема не о том, вот потому пути общения я указал на личку и пр.

П.С. Dr_Code, извини, что на ТЫ, это я не из неуважения, а просто для простоты общения, как говорится, не первый раз на форуме "встретились". При всем уважении ко всем твоим постам :wink:, но этот немного удивил...

Пост был написан под недавними отрицательными впечатлениями от общения с киевскими организаторами, пройдеными покатушками под их эгидой и прочим.

PS: - На "Вы" принципиально. Ничего личного.
- Может конечно Вы меня знаете лично, но я Вас не могу припомнить. Напомните пожалуйста откуда я могу Вас знать.

--------------------
With best regards&wishes, Dr. Code
...Даже те, кто у руля - без руля куда они плывут...
Кременчугский Городской Авто-Мото Клуб
ALEXSA
28 марта 2008 10:14
Сообщение #30

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Ребята подскажите пожалуйста где проходят сегодня гонки пожалуйста :cry:

Хомяк
11 апреля 2012 17:23
Сообщение #31

Master
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 5929

Предупреждения:

Дааааа....

--------------------
Если тебе плюют в спину , значит ты впереди...
Хомяк
23 апреля 2012 17:43
Сообщение #32

Master
  • 102

Предупреждения:

--------------------
PERSONA_GRATA
23 апреля 2012 22:20
Сообщение #33

Master
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 613

Предупреждения:
У нас в городе, в ближайшее время, я надеюсь, собираются возобновить автоквест.

--------------------
НИКОГДА не сдавайтесь после первого отказа! До трех отказов – ЭТО ВООБЩЕ ЕЩЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ ОТКАЗОМ.
Хомяк
23 апреля 2012 22:21
Сообщение #34

Master
  • 102

Предупреждения:
PERSONA_GRATA,
Барсук ?

--------------------
PERSONA_GRATA
23 апреля 2012 22:29
Сообщение #35

Master
  • 102

Сказали "Спасибо!" - 613

Предупреждения:
Цитата: Хомяк
Барсук ?

Нет - Ночной Дозор!

--------------------
НИКОГДА не сдавайтесь после первого отказа! До трех отказов – ЭТО ВООБЩЕ ЕЩЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ ОТКАЗОМ.
agrohimcwh
8 ноября 2017 12:59
Сообщение #36

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Привет товарищи!

[img]http://img10.lostpic.net/2016/10/02/a9dcec621e5059796a1c00d8e681827d.jpg
[/img]

Минеральные удобрения– вещества, имеющие неорганическую природу происхождения. Они традиционно используются в сельском хозяйстве, так как являются более доступными, чем органические, дают быстрый положительный эффект, и имеют широкий спектр действия. Также их гораздо удобнее и дешевле транспортировать.
1)аммиачная селитра купить в минске - Минеральные удобрения купить в Минске можно самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.Покупая у нас, вы можете заказать товар, как оптом, так и в розницу. Крупным заказчикам всегда предоставляются скидки в объеме соответствующей величине сделки между нами.
2)минеральные удобрения купить Минск - Мы предлагаем вам приобрести только комплексные препараты, позволяющие полностью насытить потребности растения после обработки. Наши поставщики имеют в штате квалифицированных специалистов, способных точно произвести расчёты и анализ почвы, а на основе этих показателей создать для вас удобрения с идеальным набором макро- и микроэлементов.
3)неорганические удобрения купить - Каждый товар проходит тщательные клинические испытания на различных видах почв и только после этого запускается в серийное производство. Вы можете использовать нашу продукцию не только в целях крупной агрокорпорации с тысячами гектаров земли, но и для облагораживания приусадебного участка, дачных посевов.
4)минеральные удобрения в Беларуси - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Мы будем рады Вас видеть у нас на вебресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!

суперфосфат удобрение цветов
химзащита посевов
внесение аммофоса
расчет удобрений
кальций удобрение
пестициды и удобрения
райкат старт для картофеля
удобрения белоруссия
растворить удобрение водой
атланта плюс
жидкое комплексное удобрение app 11 37
компост удобрение
удобрение цветочное
аммофос np 12:52 купить
диаммофоска химический состав
кристалон цена
жидкое удобрение кас
удобрения для туи
удобрения содержащие азот калий
удобрение лука
лучшие азотные удобрения
удобрение почвы селитрой
компании производству удобрений
удобрение луковичных растений
диаммофоска купить оптом
аммофос в беларуси
реализация удобрений
основные удобрения
способы внесения удобрений
удобрение в гранулах
фасовка удобрений
лучшие фосфорные удобрения
сульфат аммония удобрение применение
удобрение мешках
селитра картофель
выглядят минеральные удобрения
удобрения посадке плодовых деревьев
азотно фосфорное удобрение купить
минеральные удобрения селитра аммиачная
дозы минеральных удобрений под картофель
фосфорные удобрения применение
раствор аммиачной селитры удобрения
удобрения грядок весной
основные виды удобрений
вносить удобрения растениям
удобрения посадке весной
природные минеральные удобрения
азотные удобрения их применение
картофель цена
нужны минеральные удобрения

agrohimgzs
8 ноября 2017 14:57
Сообщение #37

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Доброго времени суток дамы и господа!

[/img]

Минеральные удобрения– вещества, имеющие неорганическую природу происхождения. Они традиционно используются в сельском хозяйстве, так как являются более доступными, чем органические, дают быстрый положительный эффект, и имеют широкий спектр действия. Также их гораздо удобнее и дешевле транспортировать.
1)аммиачная селитра купить в минске - Минеральные удобрения купить в Минске можно самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.Покупая у нас, вы можете заказать товар, как оптом, так и в розницу. Крупным заказчикам всегда предоставляются скидки в объеме соответствующей величине сделки между нами.
2)минеральные удобрения купить Минск - Мы предлагаем вам приобрести только комплексные препараты, позволяющие полностью насытить потребности растения после обработки. Наши поставщики имеют в штате квалифицированных специалистов, способных точно произвести расчёты и анализ почвы, а на основе этих показателей создать для вас удобрения с идеальным набором макро- и микроэлементов.
3)неорганические удобрения купить - Каждый товар проходит тщательные клинические испытания на различных видах почв и только после этого запускается в серийное производство. Вы можете использовать нашу продукцию не только в целях крупной агрокорпорации с тысячами гектаров земли, но и для облагораживания приусадебного участка, дачных посевов.
4)минеральные удобрения в Беларуси - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!

нормы внесения удобрений
минеральные удобрения на зиму
удобрения под посадку чеснока
диаммофоска 10 26 26 купить
жидкое комплексное удобрение для газонов
удобрения луковичных
селитра аммиачная марка б
какие минеральные удобрения вносят
фосфорные удобрения рассады
раствор аммиачной селитры
лучшие жидкие удобрения
срок годности удобрений
технология минеральных удобрений
диаммофоска купить оптом
жидкие комплексные удобрения их применения
райкат старт для клубники
сульфат калия удобрение
искусственные удобрения
простые минеральные удобрения
минеральные удобрения минск
купить минеральные удобрения оптом
роль минеральных удобрений
жидкое удобрение гумат калия
купить райкат
удобрение купить минске
основные калийные удобрения
удобрения добавить
минеральные удобрения макро и микроэлементы
универсальное удобрение для комнатных растений
подкармливают аммиачной селитрой
суперфосфат удобрение цена
удобрение садовых растений
твердые удобрения
универсальное удобрение агрикола
кристалон для цветов
калийные удобрения используют
удобрения под осень
удобрения суглинистой почвы
удобрение кристалон применение
система применения удобрений
жидкие комплексные удобрения состав
фосфорные удобрения суперфосфат
флоровит удобрение
загрязнение воды минеральными удобрениями
жидкое удобрение бочка и четыре ведра
удобрение марки
сернокислые удобрения
аммофос состав
какое удобрение для орхидеи
дозы минеральных удобрений

agrohimemk
10 ноября 2017 09:53
Сообщение #38

Гость
  • 0

Сказали "Спасибо!" - 0

Предупреждения:
Привет друзья!

[/img]

Мы будем рады Вас видеть у нас на вебресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!

внесение удобрений
применение минеральных удобрений
все о жидком комплексном удобрении
гербицид для кукурузы
удобрения для малины
удобрения лучшего цветения
применение удобрений и пестицидов
основные минеральные удобрения
способ применения кристалона
минеральные удобрения зола
особенности минеральных удобрений
какое удобрение цветов
удобрения химия
жидкое удобрение из золы
использовать удобрение орхидей
минеральные и органические удобрения
инсектицид кинфос цена в рублях
диаммофоска
минеральные удобрения цветов
состав кристалона
жидкое комплексное минеральное удобрение купить
удобрения содержащие серу
купить калийные удобрения
суперфосфат удобрение цена
калий удобрение купить
входит минеральные удобрения
рапс как удобрение
содержание питательных веществ удобрениях
азотные минеральные удобрения
база минеральных удобрений
рецепты удобрений
удобрение улучшения почвы
гербицид премиум
диаммофоска цена
жидкое комплексное удобрение app 11 37
удобрения средства защиты
калийные удобрения технология
гербицид торнадо купить
химические удобрения растений
удобрения для огурцов
селитра удобрение
минеральные удобрения вносимые осенью
хлористое удобрение
кальциевая аммиачная селитра
удобрение кустарников осенью
расчет удобрений
кислая почва удобрения
разводить аммиачную селитру удобрения
райкат старт для клубники
правила применения минеральных удобрений

2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 21 ноября 2017 02:27

Наша витрина

Плед OW137100000
Плед OW137100000
Цена: 144.2 грн. Купить

Последнее фото с форума

Управление фотоальбомами

Фотогалерея
Мои персональные альбомы
Создать новый альбом

Последнее фото
Альбом: Моделизм, занятие для мальчиков, больших и маленьких
Автор: Backfire

Все мы в детстве "клеили самолетики", большинство из нас про это уже и не помнит. Но есть люди для кого это занятие переросло из детского увлечения в страсть граничащую с искусством.

Актуальное на форуме

Аллерголог, где сдать тесты на аллергию ребенку? Вчера, 08:41 от kztu
Мысли вслух или о чём ты сейчас думаешь!? Вчера, 02:21 от XachezInsor
прокат автомобилей дубай  Вчера, 02:18 от XachezInsor
аренда автомобилей в дубае  19 ноября 2017 23:47 от XachezInsor
Помощь в выборе телефона 19 ноября 2017 23:08 от Earl Grey
таможенная очистка груза  18 ноября 2017 23:41 от XachezInsor
Каков спрос на строительные блоки и будут ли их покупать? 18 ноября 2017 17:34 от XachezInsor
С колясками в магазин не входить! 18 ноября 2017 15:24 от kapriolyps
Популярные фильмы  17 ноября 2017 13:58 от XachezInsor
Молдавский коньяк отличного качества - 70 грн. литр 15 ноября 2017 18:02 от БРАТ
Русалка это миф или реальность!!! 12 ноября 2017 11:27 от AlbertoBub
Владимир Шебзухов Стихи о детях и для детей 11 ноября 2017 21:14 от zakko2009
Компьютерные вирусы или что живет в вашем компе 11 ноября 2017 18:28 от kovalskyi
Этот день в истории, исторические афоризмы 10 ноября 2017 21:15 от Backfire
Продам подсекатель для донной удочки (+ видео работы) 10 ноября 2017 16:27 от Fishman333
Автоквест 10 ноября 2017 09:53 от agrohimemk
Музыка настроения 10 ноября 2017 09:46 от Tenechka
Грибы 10 ноября 2017 08:57 от Tenechka
протравитель семян бенефис  10 ноября 2017 06:39 от agrohimyvy
Английский язык - где вменяемый учитель или школа для ребенка? 9 ноября 2017 20:48 от leka
\"Я паркуюсь как мудак\" 9 ноября 2017 07:20 от agrohimgzs
Тюнингшоу 9 ноября 2017 03:51 от agrohimflc
Дрег в Недогарках 01.07. Кто был? 8 ноября 2017 23:48 от agrohimyvy
Наука и Смысл Жизни 1 ноября 2017 11:56 от Backfire
Фото, сделанные вами 31 октября 2017 09:54 от КАЙ
Предоставлю работу 30 октября 2017 06:58 от kztu
Задаём вопросы, получаем ответы. 27 октября 2017 18:57 от Sirius
Продам мёд!  26 октября 2017 22:28 от БРАТ
Шиномонтаж. 25 октября 2017 22:16 от БРАТ
В Кременчугском районе исчезнет 14 сел 25 октября 2017 20:13 от kztu

Реклама на портале

реклама на портале