Около 200 правоохранителей будут следить за поведением отдыхающих, которые будут гулять по улицам города в зимние праздники.
«Особое внимание будем уделять елкам на Молодежном, «Кредмаше», остановке ДК «КрАЗ», в центре и на Раковке. Естественно, под контролем будут все 13 елок, установленных в городе к Новому году. В ночь с 31 декабря на 1января концентрация правоохранителей на улицах будет максимальной», - отмечает начальник общественной безопасности КМУ Денис Захарченко.
Задерживать милиционеры будут только агрессивных отдыхающих.
«Понятно, что мы живем в стране, где нет сухого закона. Поэтому к мирным компаниям мы не будем предъявлять претензии», - добавляет милиционер. Конечно, такого весельчака, который в прошлом году бегал голым вокруг праздничной елки, правоохранители обещают обязательно заметить и, по крайней мере, одеть.
Вы зашли на сайт как гость. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем, что-бы иметь возможность оставлять комментарии и пользоваться всеми службами портала.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.